Где купить бетон нормального качества?

Где купить бетон нормального качества?
Посетитель
Polyakov Viktor
4 дня назад
Как быстро застывает бетон? Оборудуют ли машины специальным образом, чтобы бетон довозили в нормальном состоянии? Строимся, в Краснодаре, в двух домах нужно заливать фундамент. Где купить бетон нормального качества?
Посетитель
Бандур Владимир
1 день назад
Не быстро, в машине точно не застынет. А что это вы зимой строиться надумали? Уверен, что любая компания, где вы купите бетон, довезет его к вам в нормальном состоянии. Не волнуйтесь! Мои соседи покупали бетон в ПлитСтрое. Видел, что такая машина к ним приезжала:)
Посетитель
Vinogradov
1 день назад
Правильно. В интересах компании привезти вам бетон в нормальном состоянии. Сам не строился, но работа немного связана со строительством. Знаю:)
Посетитель
Федорчук Сергей
1 день назад
Обратитесь в kssdevelop.ru/?page_id=5 Здесь сейчас на куб бетона цена вполне приемлемая. На сайте компании посмотрите расценки, стоимость доставки сразу включена. Бетон привезут специальным автомобилем. Если вам понадобится бетононасос, здесь можно договориться о его предоставлении в нужное время. Я не могу сказать точно, как долго застывает бетон, но вы будьте уверены, что в пути он не застынет:)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2016 в 16:32)
Посетитель
agrus
50 дней назад
Тоже этот вопрос интересует
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.