Выбор земляного бензобура

Как выбрать земляной бензоруб?
Посетитель
ilonka
Сообщений: 66
800 дней назад
Помогите советом. Информации очень мало о земляных бензиновых бурах. Что выбрать для стройки и установки забора. Преимущества/недостатки различных моделей. У нас стоит задача - установка забора периметр 320 метров, понятно что вручную не сможем, наем подрядчика со своим инструментом - дорого. Хотим с мужем купить инструмент и сделать своими силами. Почва - жесткая глина. Бурить будет примерно на глубину 1,2 м диаметром 25 см (для установки столбов 90 мм диаметром). Посоветуйте на данные условия бензобур - какой марки, на одного/двух операторов и на что обратить внимание.
Посетитель
Leonarido
Сообщений: 39
1124 дня назад
На мой взгляд покупать бур не очень выгодно, проще будет взять на прокат. Но если вам нужно, то по производителям то я бы взял Iron Mole.
Посетитель
Rolibac
Сообщений: 29
1845 дней назад
Поделитесь пожалуйста своим опытом, что повлияло на Ваше решение при выборе этого производителю? Мне интересен опыт эксплуатации инструмента.
Посетитель
ilonka
Сообщений: 66
800 дней назад
Большое спасибо за помощь и консультацию.
Посетитель
марго03
Давно на форуме
Сообщений: 176
Бердянск
1416 дней назад
спасибо
Посетитель
лиля89
Сообщений: 14
2415 дней назад
Добрый день, возможно вас заинтересует отличный ресурс, на котором вы можете найти нужную информацию , настоятельно рекомендую http://mtztrade.ru/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.