Жидкие обои

Стоит ли покупать жидкие обои?
Посетитель
Hostess
Сообщений: 29
2595 дней назад
Мне нравится работать с таким отделочным материалом, как жидкие обои. Я слышала, что их даже на потолок наносить можно. Как это будет выглядеть на потолке? Можно ли сделать такой потолок самостоятельно, или лучше пригласить штукатура?
Посетитель
evgesha
Сообщений: 33
2595 дней назад
Если планируете просто покрыть потолок жидкими обоями, то вполне справитесь сами, если нужна объемная композиция, то лучше к спецу обращаться.
Посетитель
Svetlanka
Сообщений: 25
2601 день назад
Это смотрится необычно и интересно, особенно если придумать какой-нибудь интересный дизайн квартиры
Посетитель
astr
Сообщений: 14
Москва
360 дней назад
Од­ним из важ­ных и не­ос­по­римых пре­иму­ществ яв­ля­ет­ся то, что сте­ны, пок­ры­тые жид­ки­ми обо­ями, хо­рошо ды­шат и не об­ра­зу­ют сы­рос­ти и пар­ни­ково­го эф­фекта, как бы­ва­ет при ис­поль­зо­вании ви­нило­вых обо­ев.
Посетитель
Lucky Sai8
Сообщений: 23
Одесса
2643 дня назад
Я вот сам хочу, но цена мастера чуть выше чем стоят эти обои.
Посетитель
Сергей
Сообщений: 6
2651 день назад
мне кажется очень красиво
Посетитель
Konstantin88
Сообщений: 8
Москва
2624 дня назад
Ну если вы сами на стены жидкие обои наносили, но и с потолком думаю тоже справитесь)) А вы где покупали жидкие обои? Я обычно все для ремонта через интернет магазин http://www.stroysnabkomfort.ru/, там цены не кусаются и выбор есть всегда хороший. Жидкие обои тоже вроде бы там есть, интересно сравнить цены)
Посетитель
Kirpich
Сообщений: 49
1998 дней назад
А как вам вариант механизированной штукатурки? Не рассматривали? Во-первых, выходит дешевле, чем ручная, а во-вторых, срок работ сокращается в разы. Знаю компанию, которая предоставляет услуги механизированной штукатурки, правда, находятся в городе Балашиха, вот их сайт, если интересно, можете проконсультироваться. Но я бы сделал такой вариант приоритетным.
Посетитель
VIKTOP1
Сообщений: 130
952 дня назад
Выглядят отлично, но не очень практичные.
Посетитель
Prokop
Сообщений: 19
2379 дней назад
Почему не практичные? Мне нравятся.
Посетитель
Kater
Сообщений: 6
Москва
2318 дней назад
А мне вот в последнее время нравятся виниловые обои на флизелиновой основе - у нас такие теперь в гостиной. Брали специально с шелкографией, чтобы придать комнате классический стиль, хотя выбрать было непросто - вариантов просто огромное множество сейчас. Они, кстати, очень здорово смотрятся, я бы даже сказала - дорого. Да и с поклейкой проблем не было - намазал стены и вперед!)) Даже бригаду не нанимали - справились сами.
Посетитель
Saviт
Сообщений: 2
Москва
2368 дней назад
Hostess:

Мне нравится работать с таким отделочным материалом, как жидкие обои. Я слышала, что их даже на потолок наносить можно. Как это будет выглядеть на потолке? Можно ли сделать такой потолок самостоятельно, или лучше пригласить штукатура?

Никаких проблем, их можно наносить на потолок, но есть несколько нюансов, несоблюдение которых, может повлечь за собой отставание жидких обоев от основания. Посмотрите у них "Возможно ли нанесение жидких обоев на потолок?" Вам смогут помочь и мастера поделились несколькими советами, которые помогут подготовить основание потолка под жидкие обои.
Посетитель
dimasik
Сообщений: 3
Москва
2389 дней назад
Можно все сделать и самому. Только учтите, что с потолком работать тяжело, особенно женщине.
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
790 дней назад
мы как то передумали, решили брать обычные, проще и проверенней в эксплуатации!
Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
797 дней назад
Смотря где, в каких помещениях вы хотите использовать жидкие обои в качестве настенного покрытия! Мф когда рассматривали варианты отделки спальни, также думали покупать именно их, но прочли их недостатки: во-первых, это высокая стоимость, во-вторых, то, что достаточно небольшое разнообразие расцветок, чем у тех же традиционных обоев! Если колеблитесь насчёт того, что использовать для стен и потолка, советую посмотреть ассортимент и каталог для отделки вот в этом интернет-магазине http://samara.pomoshcnik.ru/ , мы там часто заказываем и никогда не подводили с выбором отделочных материалов!
Посетитель
Vasusm
Сообщений: 69
1661 день назад
Жидкие обои - это прекрасное решение, мне лично по душе! но я хочу доверить специалисту, потому что, как мне кажется самому мне не удастся сделать что-то стоющие...кто-то может подсказать хорошего дизайнера интерьера в Минске?
Посетитель
Orel789
Давно на форуме
Сообщений: 234
802 дня назад
Vasusm:
Жидкие обои - это прекрасное решение, мне лично по душе! но я хочу доверить специалисту, потому что, как мне кажется самому мне не удастся сделать что-то стоющие...кто-то может подсказать хорошего дизайнера интерьера в Минске?







мне кстати тоже кажется что гораздо выгоднее по времени да и по усилиям воспользоваться услугами дизайнера потому что так хорошо как он вы вряд ли сделаете. осталось только найти хорошего, опытного...посмотрите в отзовиках!
Посетитель
IgrokYA
Сообщений: 38
1969 дней назад
Vasusm , жидкие обои это действительно очень хорошее решение. мы себе уже сделали ремонт . очень довольны результатом. а в от на счет выбора дизайнера, могу порекомендовать нашего https://www.golubovich.by/services/avtorskoe-soprovozhdenie/ . очень опытный и грамотный специалист, сама занималась сопровождением проекта, сделали все четко в сроки. реально смогли реализовать все свои идеи, что очень важно. можете созвониться и договориться о встрече. вот номер телефона остался: +375 29 624-24-74 , зовут Наталья Голубович.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.