Плитка под мрамор для ванной комнаты

Интерьер ванной
Посетитель
evgesha
Сообщений: 33
2594 дня назад
Как будет смотреться ванная комната среднего размера, если выложить ее полностью плиткой под мрамор? Или сделать под мрамор только пол, а на стены положить плитку без узоров?
Посетитель
Hostess
Сообщений: 29
2594 дня назад
Если ванная не менее 10 метров, то это будет нормально смотреться. Чем меньше помещение, тем меньше должно быть декора в интерьере.
Посетитель
deni
Сообщений: 14
2605 дней назад
Можно сделать так: до середины стены кладете мрамор, затем узкую декоративную полосу для разграничения, а сверху уже плитку попроще. А на пол мрамор, но другого рисунка.
Посетитель
Дана505
Сообщений: 6
Москва
2672 дня назад
Согласна, что все однотонное и одинаковое очень быстро надоест, да и смотреться будет не очень красиво. Я бы все-таки чем-то разбавила плитку под мрамор, например, более спокойной нюдовой плиткой.
Посетитель
Voha
Сообщений: 121
2157 дней назад
Мне кажется, что на стены лучше с узорами, а на пол без рисунка. Так симпатичнее будет смотреться. Либо еще можно сделать наливной пол. Тогда вообще красота получится. Мне вот эта нравится напольная плитка http://planetaplitki.ru/catalog/napolnaya-plitka/ Аккуратная с виду, хорошо дополнит любую ванную комнату или кухню
Посетитель
ImGood
Давно на форуме
Сообщений: 224
Москва
1532 дня назад
мне кажется, что мрамор разве что светлый, но оно же будет смотреться скучновато если все выложить одинаковой плиткой, возьмите центральную стену у умывальника, либо у ванной, возьмите плитку с орнаментом под цвет основной мраморной плитке, вот посмотрите здесь плитку ornamenta http://www.details-shop.ru/product/plitka-ornamenta ,думаю, вам понравится.
Посетитель
Wolf
Сообщений: 60
1764 дня назад
Мы тоже решили не экономить, а взять хорошую Испанскую плитку Venis https://www.artreal.ru/venis.html Выбрали однотонную плитку пастельных тонов с рельефным узором и шероховатой поверхностью. Смотрится очень красиво и по богатому)
Посетитель
Kombar
Давно на форуме
Сообщений: 242
53 дня назад
А мы виниловую плитку ложили.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
1 день назад
Покупал виниловую плитку http://skill-spb.ru/Kvarts-vinilovaya-plitka.html в интернет-магазине. Взял немного, попал на большую скидку, вместо двух тысяч заплатил рубле 900 за метр квадратный. Собираюсь стелить в ванной. Сама плиточка светлая, визуально увеличит пространство. По ощущениям, не скользит. Хороший сайт с большим выбором.
Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
796 дней назад
Мне кажется, что лучше сделать мраморную плитку на стенах, а пол сделать скромнее, что ли, аккуратнее! Он и не должен внимание привлекать
Посетитель
andreysheludkov
Сообщений: 94
1754 дня назад
Когда мы делали ремонт, то я жену уверял, что все хорошо, все в порядке. Что, мол, так и надо, что не нужно вычурности и все подряд с узорами делать. Ну так и сделали, плиткой и все в порядке сейчас
Посетитель
Niks777
Давно на форуме
Сообщений: 252
789 дней назад
Мраморная плитка - это очень красиво! И моя бы воля, то я бы всю квартиру ей изложил бы. Но тоже, удовольствие не из самых дешевых!
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
789 дней назад
Ну всю квартиру вряд ли бы, сильно вычурно выходит. Мне кажется, что когда речь заходит о мраморе, то нужно быть очень аккуратным, чтобы не превратить квартиру в колизей
Посетитель
ekaterina77
Давно на форуме
Сообщений: 154
912 дней назад
Сейчас можно на самом деле найти абсолютно любую плитку , под мрамор , под гранит - она может быть с любым узором! Всё зависит от производителя! Выбирайте качественную плитку, от ЕЕ качества будет зависеть, насколько долго она прослужит ! Мы выбрали себе плитку Керама мази, всем известный производитель качественной плитки! Кстати, у них есть ещё керамогранит мраморный , можете посмотреть на сайте http://soyuzceramica.ru/ , я думаю, что он вам идеально подойдет!
Посетитель
bekuna
Сообщений: 139
Москва
67 дней назад
Можно купить и российскую плитку. Зачем платить больше, если у нас уже научились делать хорошую керамику, которая прослужит несколько лет, и ничего с ней не произойдет. И цены на керамику отечественного производства значительно ниже, чем на зарубежную. И выбирать есть из чего вот тут https://www.keramogranit.ru/catalog/keramicheskaya-plitka/dlya-vannoy/
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 361
Нижний Новгород
1 день назад
Плитку высококлассную можно приобрести в этом сервисе, доставку осуществляют оперативно, сделана качественно, поддается обработке, ее легко установить, что очень радует https://weeco.ru/
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 421
6 часов назад
Всем спасибочки за информацию) Искали подобную тему, вот наконец-то..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.