Как строить Свой домик

Делимся опытом по строительству загородных домов
Посетитель
Miroon
Сообщений: 81
290 дней назад
Дача - это хорошо. Думаю для этого, вам стоит обратиться в строительную компанию, чтобы они вам подобрали подходящий вариант по вашим предпочтениям и конечно финансовым возможностям. Вот вам ссылка http://prostroy.ru/ посмотрите какие есть домики, из какого материала. Чтобы по цене вышел недорого, думаю подойдет пеноблок.
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 441
Киев
1 день назад
Даже если построите каменный дом, то это вовсе не значит, что он будет холодным. Достаточно утеплить фасад пенопластом и вуаля, теплое жилье обеспечено.
Купить анализы в Москве
Посетитель
Kaklan
Сообщений: 111
Москва
750 дней назад
Построить быстро дом, это совсем не значить что он будет качественным и прослужит вам долго, Понимаю что многие удивляться, мол как это так, ведь сейчас так много качественных строительных материалов, да и компаний что предлагают подобную услугу предостаточно, но поверьте мне, все так и есть. Мы ведь сами долго не могли понять в какую компанию нам обратится по поводу того что бы заказать строительство коттеджа. Вроде в интернете много чего предлагали, но меня это не устраивало, и в первую очередь цены, откуда они такие берутся, не могу понять. Не буду многословным, в итоге в интернете мне подсказку дали, за что я весьма признателен многим, ведь предложив обратится в компанию «НПМ Проект» http://npm-proekt.ru/stroitelstvo-zagorodnyh-domov/kottedzhej/ они помогли решить все проблемы. Я до обращения сюда навел все необходимые справки и убедится в том что с ними иметь дело мне только на руку, так что вполне обозвано и вам советую обращаться сюда, если вы цените качество и не хотите при этом разорится. Это шанс.
Val
Посетитель
Val
Давно на форуме
Сообщений: 174
7 часов назад
Доброго утра! можете просмотреть объявления предложений по строительству на сайте по поиску тендеров - b2b global там собрана актуальная база контактов застройщиков инвесторов, очень много полезной информации, так вы сможете подобрать наиболее выгодный вариант
Посетитель
Профистрой
Сообщений: 78
1272 дня назад
SHkaf:

Даже если построите каменный дом, то это вовсе не значит, что он будет холодным. Достаточно утеплить фасад пенопластом и вуаля, теплое жилье обеспечено.
Мы таким образом построили каркасную бытовку из дерева для хранения стройматериалов и временного проживания наших строителей. Утеплили её пенопластом, даже зимой было тепло и герметично, ничего не почернело от влаги, продумали вентиляцию в помещении.
Посетитель
AneliaWM
Сообщений: 147
Пенза
2006 дней назад
Из сип панелей тоже хороший дом можно построить. Структура материала позволяет проводить монтажные работы в любое время года, не обращая внимания на погодные условия. Обеспечивает надежную теплоизоляцию и шумоизоляцию. Материал панелей имеет повышенные экологические характеристики. Монтаж сип-панелей профессионально выполняет компания ПР Альп И по ценам очень выгодно выходит.
Посетитель
Коваленко23
Давно на форуме
Сообщений: 308
Москва
16 дней назад
Всем доброго времени суток форумчане. Семьей решили за городом построить дом из клееного бруса. За строительными работами обратились в компанию "АгроБилдинг" http://agro-building.ru/services/stroitelstvo-domov-iz-kleenogo-brusa/ , которая занимается строительством домов из клееного бруса. Дом получился, но просто прекрасно. Всем рекомендую.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.