Как строить Свой домик

Делимся опытом по строительству загородных домов
Посетитель
Cemen
28 дней назад
Хочу построить свой домик, скорее дачку, чтобы можно было ездить отдыхать от городской суеты. Посоветуйте, из какого материала лучше всего построить, чтобы дом был и теплый, и по цене вышел недорого?
Посетитель
Roman
40 дней назад
Cemen:

Хочу построить свой домик, скорее дачку, чтобы можно было ездить отдыхать от городской суеты. Посоветуйте, из какого материала лучше всего построить, чтобы дом был и теплый, и по цене вышел недорого?
Если хотите, чтобы у вас было красивое и уютное жилье, то советую построить дом из клееного бруса sk-klewer.ru/doma-iz-kleenogo-brusa/ По цене выйдет не особо дорого, особенно с учетом небольшой квадратуры. Я этим летом строился, дача (48 квадратных метров) обошлась примерно в 900 тысяч рублей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2017 в 11:11)
Посетитель
Boyka
28 дней назад
Даже если построите каменный дом, то это вовсе не значит, что он будет холодным. Достаточно утеплить фасад пенопластом и вуаля, теплое жилье обеспечено.
Посетитель
Filcat
40 дней назад
Boyka:

Даже если построите каменный дом, то это вовсе не значит, что он будет холодным. Достаточно утеплить фасад пенопластом и вуаля, теплое жилье обеспечено.
Так то да, но это же лишнее затраты, при чем далеко не маленькие. Поэтому деревянный дом это самый оптимальный вариант в этом случае.
Посетитель
AlexZU
48 дней назад
Лучше строить деревянный.
Посетитель
NickolayRautov
Бугульма
40 дней назад
Хм...у нас вообще на протяжении трех лет наш собственный домик выглядел вот так
""
пока строились. Землю взяли вообще дешево в пригороде (Ярославль). Сейчас кстати продаю - если нужна кому-нибудь бытовочка. За пол цены договоримся.
Посетитель
Ellena
43 дня назад
Думаю, деревянный лучше всего. Но еще лучше, купить готовый.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.