Навес во дворе

Из чего сделать навес?
Посетитель
agrus
8 дней назад
Из чего лучше сделать навес во дворе? Чтобы был долговечный и смотрелся хорошо. Посоветуйте, пожалуйста. И так, чтобы поменьше мороки со строительством.
Посетитель
Airon
Тверь
166 дней назад
У нас во дворе навес из шифера сделан. Уже лет шесть как построили. Не течет, мы виноград посадили дикий, смотрится навес отлично.
Посетитель
agrus
8 дней назад
Мне вполне подходит такой навес из поликарбоната. Особенно цена устроила. Это совсем недорого. Огромное вам спасибо за совет. Приобрету такой навес в самое ближайшее время.
Посетитель
Zinovi
Давно на форуме
9 дней назад
Осенью прошлого года я сделал навесы вокруг дома,с одной целью чтобы осадки не мочили стены и фундамент моего старого дома и не разрушали его. Длинна, по длине дома примерно 11 метров с одной стороны , а ширина за забор, примерно 2,5 метра. Я эту идею долго вынашивал, просчитывал, измерял. Мне казалось что в комнатах станет темно. Но все таки решение продлить жизнь старому дому взяло верх. Конструкцию навеса постарался сделать как можно изящнее и легче и в тоже время было бы проще один раз увидеть чем сто раз описать, да еще нужные слова подобрать. В общем каркас(обрешотка) сварен из уголка 40*40 , а для прочности и легкости в уголок вставлен деревянный брусок 50*50 и прикручен с двух сторон к уголку шурупами шагом 10-20см, к бруску крепится саморезами оцинковка 0,7 мм можно по ней ходить без боязни. Угол наклона не большой. Одна сторона навеса опирается на стойки забора, которые были наращены уголком 50*50. А другая сторона крепится под самую крышу как можно выше, тогда света вполне хватает для комнат. Я сделал так, к торцам стропил прикрутил побольше шурупами уголок 50*50 и на него сделал упор навеса. Деревянные бруски 50*50 прикрепил саморезами к уголкам накрыл оцинковкой и стал ждать когда выпадет снег,с дождем никаких проблем , все шикарно. Но вот дождался зимы со снегом и с интересом наблюдаю, пока тфу-тфу .Мне нравится. Я бы выложил фотки,или видео, но не знаю куда и как.
Посетитель
Restavrator
668 дней назад
Я бы все же из профиля сделал. Может быть и у меня руки дойдут сделать навес во дворе, только будет это еще ой как не скоро.
Посетитель
Станислав
Балашиха
397 дней назад
Самый ходовой металлический профиль для навесов 40*20 мм.А самый ходовой материал для укрытия навесов - поликарбонат. Навесы из поликарбоната http://naves40.ru/navesy#page-content имеют превосходный внешний вид, устойчивы к перепаду температур и механическим воздействиям, очень прочные и легкие.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Екатеринбург
15 дней назад
Всем доброго дня или вечера. Крайне редко пишу отзывы. Это как раз тот редкий случай. Если кто думает ставить навес над крыльцом или для авто смело можете обращаться в компанию http://naves-style.ru/naves-nad-kryltcom.html . Проверено на мне лично. Очень доволен и навесом и работой и отношением к клиенту.
Посетитель
Colombo
Давно на форуме
Балашиха
23 дня назад
Если кому нужен навес для авто, советовал бы обращаться к этой компании http://www.washzabor.ru/stoimost-navesov.html Заказывали там навес из поликарбоната, так чтобы 2 автомобиля можно было разместить – сделали без проблем, качественно и относительно быстро. Могу смело рекомендовать их к сотрудничеству – ребята молодцы!
Клуб любителей вязания, вышивания, бисероплетения и не только
Посетитель
Виктор
152 дня назад
Сделайте навес из металлопрофиля - если умеете держать инструмент в руках, сможете сделать его самостоятельно.
Посетитель
beethoven
86 дней назад
То купить можно.
Посетитель
Viola
Хабаровск
166 дней назад
Мы делали, из поликарбоната, у нас наклонный, очень нравится.
Посетитель
mokanu
1 час назад
Спасибо за ссылки, интересные решения. Тоже задавался этим вопросом, в итоге решил сделать навесы из поликарбоната для дачи. Сделал в одном стиле для стоянки автомобиля, открытой террасы и козырек над входом. Заказывал фигурные металлические конструкции. Поликарбонат для стоянки выбрал с наименьшей светопроницаемостью, для террасы наоборот, с наименьшей, чтобы света было больше.
Посетитель
Onegin
29 дней назад
Смотрится лучше из дерева, но недолговечный материал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.