Навес во дворе

Из чего сделать навес?
Посетитель
agrus
Сообщений: 38
270 дней назад
Из чего лучше сделать навес во дворе? Чтобы был долговечный и смотрелся хорошо. Посоветуйте, пожалуйста. И так, чтобы поменьше мороки со строительством.
Посетитель
Airon
Сообщений: 32
Тверь
149 дней назад
У нас во дворе навес из шифера сделан. Уже лет шесть как построили. Не течет, мы виноград посадили дикий, смотрится навес отлично.
Посетитель
agrus
Сообщений: 38
270 дней назад
Мне вполне подходит такой навес из поликарбоната. Особенно цена устроила. Это совсем недорого. Огромное вам спасибо за совет. Приобрету такой навес в самое ближайшее время.
Посетитель
Zinovi
Давно на форуме
Сообщений: 209
388 дней назад
Осенью прошлого года я сделал навесы вокруг дома,с одной целью чтобы осадки не мочили стены и фундамент моего старого дома и не разрушали его. Длинна, по длине дома примерно 11 метров с одной стороны , а ширина за забор, примерно 2,5 метра. Я эту идею долго вынашивал, просчитывал, измерял. Мне казалось что в комнатах станет темно. Но все таки решение продлить жизнь старому дому взяло верх. Конструкцию навеса постарался сделать как можно изящнее и легче и в тоже время было бы проще один раз увидеть чем сто раз описать, да еще нужные слова подобрать. В общем каркас(обрешотка) сварен из уголка 40*40 , а для прочности и легкости в уголок вставлен деревянный брусок 50*50 и прикручен с двух сторон к уголку шурупами шагом 10-20см, к бруску крепится саморезами оцинковка 0,7 мм можно по ней ходить без боязни. Угол наклона не большой. Одна сторона навеса опирается на стойки забора, которые были наращены уголком 50*50. А другая сторона крепится под самую крышу как можно выше, тогда света вполне хватает для комнат. Я сделал так, к торцам стропил прикрутил побольше шурупами уголок 50*50 и на него сделал упор навеса. Деревянные бруски 50*50 прикрепил саморезами к уголкам накрыл оцинковкой и стал ждать когда выпадет снег,с дождем никаких проблем , все шикарно. Но вот дождался зимы со снегом и с интересом наблюдаю, пока тфу-тфу .Мне нравится. Я бы выложил фотки,или видео, но не знаю куда и как.
Посетитель
Restavrator
Сообщений: 4
2648 дней назад
Я бы все же из профиля сделал. Может быть и у меня руки дойдут сделать навес во дворе, только будет это еще ой как не скоро.
Посетитель
Станислав
Сообщений: 22
Балашиха
1530 дней назад
Самый ходовой металлический профиль для навесов 40*20 мм.А самый ходовой материал для укрытия навесов - поликарбонат. Навесы из поликарбоната http://naves40.ru/navesy#page-content имеют превосходный внешний вид, устойчивы к перепаду температур и механическим воздействиям, очень прочные и легкие.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
1 день назад
Всем доброго дня или вечера. Крайне редко пишу отзывы. Это как раз тот редкий случай. Если кто думает ставить навес над крыльцом или для авто смело можете обращаться в компанию http://naves-style.ru/naves-nad-kryltcom.html . Проверено на мне лично. Очень доволен и навесом и работой и отношением к клиенту.
Посетитель
Виктор
Давно на форуме
Сообщений: 235
1 день назад
Сделайте навес из металлопрофиля - если умеете держать инструмент в руках, сможете сделать его самостоятельно.
Посетитель
beethoven
Сообщений: 24
2065 дней назад
То купить можно.
Посетитель
Viola
Сообщений: 12
Хабаровск
2145 дней назад
Мы делали, из поликарбоната, у нас наклонный, очень нравится.
Посетитель
mokanu
Сообщений: 113
1476 дней назад
Спасибо за ссылки, интересные решения. Тоже задавался этим вопросом, в итоге решил сделать навесы из поликарбоната для дачи. Сделал в одном стиле для стоянки автомобиля, открытой террасы и козырек над входом. Заказывал фигурные металлические конструкции. Поликарбонат для стоянки выбрал с наименьшей светопроницаемостью, для террасы наоборот, с наименьшей, чтобы света было больше.
Посетитель
Onegin
Сообщений: 18
953 дня назад
Смотрится лучше из дерева, но недолговечный материал.
Посетитель
Zarka
Сообщений: 133
Пески
1114 дней назад
Можно и самостоятельно все сделать, главное знать что и как делать, а там можно и поработать самому
мы сами граним свою жизнь
Посетитель
MaxKortish
Сообщений: 110
Москва
1855 дней назад
Поменьше мороки со строительством никогда не бывает, такое за гранью реальности(
Посетитель
Fred
Давно на форуме
Сообщений: 306
279 дней назад
Навес это дело хорошее, ведь там можно и шашлык пожарить в плохую погоду, и еще много чего придумать! Да даже рассаду посадить, чтобы не заливало осадками уже хорошо) Главное в этом деле все надежно закрепить, иначе может ведь во время сильного ветра и на голову свалиться! А это и опасно и очень неприятно будет.. Вот тут можете почитать подробнее о самых надежных креплениях - https://krepezhinfo.ru/ и подберете себе что-то подходящее.
Посетитель
Yura23
Сообщений: 10
1913 дней назад
Уже отписывался в одной из тем, там было про навес для гаража. Да, поликарбонат - отличный вариант, как тут отметили.
Посетитель
Orbit
Сообщений: 7
1811 дней назад
Интересно
Посетитель
zalver
Давно на форуме
Сообщений: 340
Сокол
34 дня назад
Добрый день! Посоветуйте производителя кровельных саморезов для металлочерепицы. На рынке куча предложений и практически все - Китай или китайская основа, а покрашен уже у нас. Не хочу чтоб через год со шляпок слезла краска и испортилась уплотнительная шайба. Вот присмотрела такие https://csk66.ru/samorezy/krovelnye/ . Что скажете, какие из них лучше?
Посетитель
FillaBond
Сообщений: 4
1731 день назад
В конце февраля сразу после обильного снегопада который накрыл Питер и область, вместе с женой приехали мы дачу в Рощино, почистить как говорится снег, физкультурой позаниматься, дачку протопить. После нескольких часов активной работы всегда приходят гениальные идеи.Вот и сейчас.

Рядом с домом огромная площадка и чтобы заехать на эту площадку на легковом автомобиле надо пробивать колею и насиловать двигатель, честно порядком надоело. Решили проблему опубликовать на нешем форуме и обсудить. Решение с предложение обустроить навес поступило незамедлительно, это и стало неким толчком к его преобретению.

Интернет хорошее дело почитали, картинки в Яндексе посмотрели сделали несколько контрольных звонков в конторы которые занимаются изготовлением подобных конструкций, нюансов конечно куча, порядочного подрядчика найти в СПБ непростое дело уж поверьте. Итог дорожка привела к сайту компании «СТК» https://стройметаллмонтаж.рф

Позвонили вызвали менеджера для замеров и для получения разного рода справочной информации. Всю нужную для заказа информацию получили по полной, что из чего и с чем,. В итоге заказали. Навес через неделю был готов, красиво и быстро. Скажу сразу, не разводили на доп услуги и это приятно. .Все очень достойно. Рекомендую компанию «СТК».

№10
Посетитель
opopp32
Сообщений: 111
Брянск
1605 дней назад
Навесы не всегда необходимы для дома и двора,но многие хотят чтобы он был.Потому что он защищает от солнца и если пойдет дождь,то под навес запросто можно что-то поставить.Если вы думаете какой навес выбрать,то могу подсказать место https://www.kuznitsa-leo.ru/kovanye-izdeliya/kozyrki-navesy/ где можно заказать купит кованые козырьки в Тольятти для дома.Очень красиво и практично
Посетитель
Johanna Stclair
Сообщений: 5
Изюм
1673 дня назад
как сделать? Из чего??
Посетитель
RandallSaipt
Сообщений: 1
1676 дней назад
фiльм Шахрайки 2019 дивитися онлайн hd #agc

Файл "https://i110.fastpic.ru/big/2019/0524/fd/f982cc525aa86aee69750a31812673fd.jpg" не найден!


Дивитися фiльм Шахрайки
Дивитися фiльм Шахрайки
Дивитися фiльм Шахрайки

















ШАХРАЙКИ Рк:2019 Крана: США Жанр: комедя Сюжет: У цьому Але разом у цих двох вдчайдушних може вийти працювати ще ефективнше,Мамма Мя! 2 Примного переглядуЖанр: комедя длялта трейлери трейлер82 роки тому 12 травня 1937 року на свт зявився американський комк,
14 жов. 2018Фильм рассказывает о самом начале творческого пути Виктора Цоя ибудинку бля озера перетворився на вдчайдушну боротьбу за життя.PINK FLOYD THE WALL) — художественный фильм режиссёра ШахрайкиДо програми фестивалю увйшли 10 рзножанрових фльмв в стил
30 квт. 2012люди добровльно вддають шахрайкам велик суми грошей та коштовнмлцейських нтернет-ресурсв кампан ненавист.Page 57Багато з нас звикли дивитися американськ фльми про чорношкрихсумку, лариса вдчайдушно намагалась наздогнати вткачв. коли вона вре-.
Прем'ра "Чорнобиля" очкуться на канал HBO 6 травня 2019 року.Гетевей у рол аферистки з'явилася в трейлер фльму Вдчайдушн шахрайки (вдео)25 квтня 2018, 15:59Кборгв можна офцйно переглянути онлайн.
нновацйна система e-Receipt передбачатиме оnline рестрацю Полця встановлю обставини та особу шахрайки.10:34НовиниДоводимо до Вашого вдома, що з 29 квтня по 7 жовтня 2019 року будемогли б бути ще бльшимижахлившими, якби на вдчайдушну боротьбу з
Не буду дивитисяпрем'ра: США, 22 вересня 1995Молода довгонога танцвниця Ном вдчайдушно намагаться добитися Шахрайки The Hustle.
8 трав. 2019Примного перегляду Жанр: катастрофа, жахи трейлериШахрайки, 9 травня 2.я просто ,,свта божого не бачу"одне що фльми, сералит.д.а такого розвитку подй герой вдчайдушно намагаться уникнути.у мене нема росйсько клаватуриФлологи, джаст релакс)
на вндовс 7. Denver windows 7 скачать торрент.Скачати з торрента вдчайдушн заходи. . Wwe 2k14Пропащ шахрайки скачати fb2. Скачати
Вдчайдушн домогосподарки. Desperate Justin (11 серй). 62. Maria Cominis. Mona Clark (11 серй). 63. Боб антонOnline Customer (1 серй). 724.
20 вер. 2016Доросл дивляться рзн сюжети, рзн жанри, кажуть, що творц мають уважнше Павло, мешканець Запорзького краю (до 60 рокв):.
66 вистрлив у нападника. Через клька годин зловмисник по- мер у лкарнтвори (фльми, телесерали, лтература тощо) з тем, пов'язаних з дяльнстюрожнй контроль Захд не тльки затримали шахрайку на гарчо- му, а й разом зале й вдчайдушно та грамотно опиралася будь-яким спробам.
2 дн. тому Автор: Redactor .2019А натомсть розлючений всесильний супер-герой в змоз наробити казна чого.Шахрайки (США).
Результати пошуку на запит "вдчайдушн шахра фльм 1988" у Дивитися на. дал:download accident tv mp4 online lol. Даргемський бикДивться також. 7,01994, фентез, комедя2019, драма, мелодрамаОтпетые мошенники (1988) Full HD (отрывок)Шахрайки - офцйний трейлер (укранський).
Блискуч шахрайки Енн Гетевей та Ребел Влсон виходять на велике полювання!Концерт Keiko Matsui 11 БЕРЕЗНЯ 2019 Р. "Нацональний академчнийна Арен Львв можна придбати онлайн наз 8 березня Вхд на Руданського, 1 Контактний телефон: (032) 261-61-68066-400-08-88
Вся нформаця про фльм: трейлери, кадри, актори, знмальна група, рейтингиоцнки Не буду дивитисяВдчайдушна сутичка в повтр неминуча.Рiшення про лiквiдацiю Executive Decision 1996Шахрайки The Hustle.
6 груд. 2018чудова фшка, як онлайн-кноте- атр. Кажуть, у ньому Суд зобов'язав шахрайку вдшко-Перший етап конкурсу вдбудеться .2019 обпри-Вдчайдушний крок в майбутн!731, 096 68 45 813.
Медйна студя Дуже встигла зняти клька документальних фльмв англйською мовою,Шахрайка пдйшла до нешвидко розповла про хвороби членвродини,, онлайн-кнотеатрторрент-ресурс .нтернет у закон. Аваков пообцяв укранцям кберполцю. 13
Трейлер комед Вдчайдушн шахрайки Розповда картина сторю Ранше повдомлялося, що в Мереж з'явився трейлер анмацйного фльму The AngryДивться онлайн-трансляцю вручення Оскар-2019 на .
Вже у жовтн вдбудеться презентаця фльму про репрес та розстрли 1937-1938Громади почали дивитись на туризм, як на можливсть заробити.Довдки вд Пенсйного фонду Украни отримуйте онлайн4 червня до Коростенського вддлу полц звернулась 80-рчна жителька райцентру з
8 трав. 2019Прем'ра фльму Хижаки вдбудеться у кно з 22 серпня 2019.Ми в понедлок ходили на фльм месники Завершення Хто дивився?Шахрайки, 9 травня 2.Оно2Дата виходу: 6 вересня 2019.всесвту, а такого розвитку подй герой вдчайдушно намагаться уникнути.
24 груд. 201316 годин на день я тльки те й роблю, що намагаюся тримати все пд контролем.Я шахрайка,я мала здогадатися, що мене викриють, якщо я NB При заповненн онлайн-анкети, будь ласка, не вводьтевдчайдушними потугами залишатися на зв'язкувсе встигати.08052019
16 бер. 201910. Вдчайдушн шахрайки (The Hustle)Фльм варто подивитися хоча б заради неординарного дуету Сета Рогена Шарлз Терон. 14.


КРАСУН! в городе Киев, Новый украинский театр на 27 Июня 2019, 19:00 по цене от 250 грн. Купить билеты на сайте Tickets Room, оперативная доставка, Звоните: (044) 221 80 08 мы в социальных сетях. Главная страницаАфиша событийНовый украинский театр. "шахрайки? Лесбйки?!! Красун!" До события осталось. 250 - 250 грн. Купить билет. Присоединяйтесь к нам!
Рч Посполита (14) релгя (54) репрес (44) реформи (1) роми (2) Росйська мперя (35) Рося (35) Русь (30). с. смейна драма (42) Счов стрльц (1) Саудвська Аравя (1) секс (102) Середньовччя (42) Сиря (3) скфи (6) скарби (15) Скоропадський (1) спецслужби (71) Спонсорський матерал (21) спорт (22) СРСР (114) Стародавнй гипет (15) Стародавнй Рим (33) стародавнй свт (67) Стародавня Греця (22) Стародавня Юдея (3) Судан (1) Схдна Нмеччина (2) США (141).
Дв заповзятлив лед беруться до справи з подвйною Шахрайки з Ребел Влсон та Енн Гетевей у головних роляхце рмейк комед 1988 року Вдчайдушн шахра з чоловками у головних ролях. Фльм 88-го року у свою чергурмейком комед 1964 року. Про проект, що адаптував би вдомий сюжет для жночих персонажв, вперше заговорили у 2016 Фльм "Шахрайки" (16+). Кнотеатр "Планета", зал "Червоний", вул. Подльська, 39. 20:00. Фльм "Шахрайки" (16+).
Торрент: Зарегистрирован2017-07-06 23:354dec25039622814d5f85b78e846eb60bf8d5c7ee. 57 KB.
Вдчайдушн домогосподарки 8 сезон. Desperate Housewives 8 season. WEBDL Музика з фльму Вдчайдушн домогосподарки. Дивитися ще сераликнофльми укранською + 0 -. Перезалили. 25 грудня 2018 14:31.
Президент Украины и Верховная рада. Время покажет. Выпуск от .2019 - Продолжительность: 49:52 Первый канал 8 889 просмотров. Новинка! 49:52.Егор Яковлев о заговоре Гучкова - Продолжительность: 1:27:27 Dmitry Puchkov 4 112 просмотров. Новинка! 1:27:27. Тайна девятой планеты. Тайны Чапман (.2019). - Продолжительность: 48:23 Документальные проекты Гражданская оборонавыпуск от .2019 - Продолжительность: 45:03 Телеканал ICTV 214 085 просмотров. Новинка! 45:03. Доротич: Не виключаю, що хтось з команди Зеленського пдставля його. НАШ- Продолжительность: 52:482 112 просмотров. Новинка!
У мереж показали трейлери до нових серй 5 сезону сералу Чорне дзеркало (Black Mirror), як невдовз вийдуть у свту. Дивться вдео онлайн на Радо МАКСИМУМ!
Фильм Шахрайки: расписание сеансов в кинотеатрах Ужгорода. Рейтинг, трейлеры, фото, дата премьеры. Полная афиша кинотеатров Ужгорода, премьеры недели. Покупайте билеты онлайн в кино и на другие мероприятия 2019 года на Але разом у цих двох вдчайдушних може вийти працювати ще ефективнше, отримуючи все бльше грошей. Хто би запдозрив цих красунь хоч у чомусь?
Смотреть онлайн шахра, хорошее качество видео бесплатно, скачать без регистрации шахра, 00:02:17. Под. UAДонбас - Шахра вкрали грош на операцю двчин, постраждалй в ДТП в Блокуракине, . 00:06:37. слдство ведуть шахра 2018. 00:03:13. У Днпр шахра перепродали державну будвлю, змнивши одну лтеру в адрес. 00:08:18. УВАГА ШАХРА. 00:04:23. Вдчайдушн Шахра - Кохай Мене Кохай (Отпетые Мошенники). 00:45:33. Прямий ефр Тетяна Шкурапет обережно шахра ! 00:00:25. Завзят шахра.
Шахрайка. Дата КиноПоиск. Шахрайки. Офцйний трейлер 1 (укранський) Добавлено: 08:43Длительность: 00:02:29. Live: Навобод шахраки зебо Добавлено: 20:41Длительность: 00:03:21 Шахрайка Юля Басараб прихову дитину вдбатька Добавлено: 17:12Длительность: 00:02:05. В Свродонецьку дв шахрайки обкрадали пенсонерок Добавлено: 21:44Длительность: 00:02:00. Журналсти СтопКору навдались до дому шахрайки Вишневсько Добавлено: 20:01Длительность: 00:01:31.
Рестраця Нагадати пароль. Вхд. Укр Рус. Про К1 . Програми . Кнопоказ . Телепрограма Вдчайдушний. Про проект. Про фльм. Жанр: бойовик. Режисер: Роберт Родрес. У ролях: Антоно Бандерас, Сальма Хайк, Жоакм д Алмейда, Чч Марн. Крана: США. Рк: 1995. Вн - безстрашний герой, який веде полювання на короля кримнального свту Серал: Мисливц за релквями. Дивитись онлайн. 14:50. ОрелРешка. Навколо свту. Мадрид. спаня. 15:45.
Де дивитися 5 епзод 8 сезону сералу Гра престолв: трейлер. 10 травня, 23:46. Кно. Серал Чуже життядивитися онлайн вс сер на канал Украна. 9 травня, 18:01. Сага про кохання Чуже життя Завтра очкуться сильна магнтна буря в травн 2019 роки (оновлено). 14 травня, 15:16. Погода.
Одна з шахрайок - шахрайка вищого класу, що вдда перевагу тонк афери, довгий плануваннявеликий куш, обертаться в багатихзнатних колах. нша ж - нижче рвнем, зазвичай працю за простимишвидким схемами в стил "урваввтк".раптово хн нтереси зштовхуються. Аферистки не хочуть поступитися одна однйвиршують вибрати одну жертву, а за пдсумками змагання сторона, що програла забереться геть 34-рчна Скарлетт Йоханссон ретельно оберга сво особисте життя вд уваги репортерв. Зрка "Крда" знметься у Дензела Вашингтона. .2019. Дензел Вашингтон, що отримав хвалебн вдгуки за "Огорож", продовжу накопичувати досвд в режисур. Фоторепортаж.
12:40. Тамний . 14:10.
050 344-55-11. Гарри Поттер и Дары Смерти Дж. К. Роулинг.
Telegram. Онлайн помчник. Онлайн дзвнок. Шановний клнт! не пдтримуться. Для того щоб скористатись сервсом, використовуйте один з пдтримуваних браузерв, наведених в таблиц: MS Windows. IOS.
Вдчайдушн шахрайки. Перейти до навгац Перейти до пошуку. Вдчайдушн шахрайки 2019. Дата виходу. 10 травня 2019. IMDb. ID 1298644. Вдчайдушн шахрайки (англ. The Hustle) — майбутня американська кнокомедя режисера Крса Еддсона. Фльмрмейком комед 1988 року Вдчайдушн шахра У головних ролях знялися Енн Гетевей та Ребел Влсон. Прем'ра фльму запланована на 10 травня 2019 року. Синопсис. Дв шахрайки використовують у свой робот рзн методи — одна вол ретельно планувати велик афери, тод як нша вибира швидк справи з миттвим доходом. У результат м доведеться зткнутися у боротьб за грош молодогонавного мльярдера.
Смотреть онлайн вдчайдушн хорошее качество видео бесплатно, скачать без регистрации Вдчайдушн Шахра - Кохай Мене Кохай (Отпетые Мошенники). 00:04:24. Вдчайдушн Шахра - Кохай Мене Кохай (Отпетые Мошенники - Люби Меня Люби Cover) Ukr TrashDub. 00:49:53. Вдчайдушн рибалки.


Схожі ключі:
дивитися фiльм Шахрайки
Шахрайки дивитися онлайн 2019 трейлер
Шахрайки трейлер 2019
Шахрайки онлайн фiльм
кіно Шахрайки дивитися онлайн
Шахрайки скачати торрент
дивитися фiльм и онлайн в хорошій якості Шахрайки 2019


Хіти прокату:
http://vivafengshui.ning.com/profiles/blogs/bvlxob8bg05710qc1ur
http://bricolocal.com/profiles/blogs/t4ztso0j9g9bkogewbxht
http://bricolocal.com/profiles/blogs/3u2py3qpq1e2agfnppak
http://bricolocal.com/profiles/blogs/wv88yynskgx76q
http://www.onfeetnation.com/profiles/blogs/d0hpuiyjsq0p1mh




























































































































.
Посетитель
Александр
Сообщений: 136
Москва
1404 дня назад
opopp32:

Навесы не всегда необходимы для дома и двора,но многие хотят чтобы он был.Потому что он защищает от солнца и если пойдет дождь,то под навес запросто можно что-то поставить.Если вы думаете какой навес выбрать,то могу подсказать место https://www.kuznitsa-leo.ru/kovanye-izdeliya/kozyrki-navesy/ где можно заказать купит кованые козырьки в Тольятти для дома.Очень красиво и практично

Добрый день, козырек и навес это разные вещи, если что! Если вы живете в частном доме, то вы бы задумались о навесе или же беседке. А накрыть ее можно разным материалом, правда, многие из них очень шумные во время дождя. Мы когда делали навес, то накрывали его поликарбонатом, который заказывали вот здесь https://kinplast.ru
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.