Кто ставил солнечные батареи?

Обсуждаем работу солнечных батарей зимой
Посетитель
Leonarido
Сообщений: 39
1124 дня назад
Кто ставил солнечные батареи, как работают они зимой?
Посетитель
Rolibac
Сообщений: 29
1845 дней назад
Мы с мужем в одно время загорелись желанием приобрести солнечные батареи. Пошли в магазин, нам там посчитали все затраты. Получилось, что они окупятся, за 5 лет. Пока думаем над их установкой.
Посетитель
ilonka
Сообщений: 66
800 дней назад
Мы у родителей установили. Даже зимой хорошо работают. У них не слишком много электроприборов, так что им вполне хватает.
Посетитель
Leonarido
Сообщений: 39
1124 дня назад
Хотел еще у вас спросить, а солнечная батарея в зависимости от солнца меняет выдаваемое электричество?
Посетитель
orlando800
Сообщений: 1
Москва
2593 дня назад
Мы интересовались по этому вопросу. Влияет ли продолжительность прямого солнечного света на количество энергии аккумулирующих батарей. Оказалось, что есть разница и она в цене на панели. Есть панели которые питают аккумуляторы в зависимости от солнечного света. И есть панели которым не важен яркий солнечный свет. Достаточно минимального освещения, как во время закрытого неба тучами, без солнечного света. Главное, что бы был просто день и дневная освещенность пасмурной погоды. Разница в цене между теми и другими панелями почти в два раза.Добавлено спустя 2 минутыhttp://www.stabilos.ru/SOLNEChNYE-BATAREI_8300g.html тут получили консультацию. Думаем по поводу покупки. Зимой яркий солнечный день редкость.
Посетитель
Fiona05
Сообщений: 4
Южноукраинск
2558 дней назад
У меня стоит солнечная батарея уже год, работает постоянно, не в зависимости ест солнце или нет, покупала на этом сайте,http://enersun.com.ua/solnechnye-batarei/ , все свои вопросы можете задать менеджеру, вам подберут то что вам нужно)
Посетитель
PashkaDub
Сообщений: 30
2283 дня назад
о, интересно, но жаль дорого...
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2542 дня назад
Здравствуйте, зачем вам это нужно. У меня муж уже давно поменял все светильники и лампочки поменял на светодиодные. Они светят намного ярче да и свет экономят в два раза. Если вам интересно то вот вам сайт магазина где мы покупали себе. http://promneftegazkomplekt.ru/
Посетитель
OlgaLeez
Сообщений: 88
770 дней назад
На свой вопрос, Вы можете получить полный ответ вот в этой статье http://homemyhome.ru/solnechnye-batarei-dlya-doma-stoimost-komplekta.html , да и сможете все сделать правильно как при выборе, так и при монтажных работах!
Посетитель
arista
Сообщений: 145
Донецк
1693 дня назад
Если вы хотите чтобы электричество у вас было дешевое и вы не будете платить за него то конечно солнечные батареи для дачи подойдут идеально для этогоhttp://telemirmag.ru/magazin/solnechnyie-batarei/ и все будет хорошо, желаю удачи вам в поисках нормальной солнечно батареи, думаю вам все это пригодиться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2018 в 17:57)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.