Как провести этот Новый Год?

Посетитель
Antoshin
Сообщений: 10
2283 дня назад
С девушкой отмечаем в Москве новый год уже пять лет подряд, хочется в этом году чего-то особенного. Заграницу ехать достаточно дорого, поэтому пока задумались - а то если поехать в Питер? как считаете, в новогоднюю пору там есть что делать и на что посмотреть? Интересует также жилье - квартиры и отели там обходятся дорого? Очень благодарен за любые рекомендательные ответы!
Посетитель
MegaMax
Сообщений: 6
2623 дня назад
Конечно есть смысл ехать в Питер - зимой там сказка! Новогодние представления, огромное количество ёлок, различных шоу! Я бывал во многих местах России и до сих считаю, что ТАК красиво, как в Питере, зимой нигде нет!
Цены конечно, не самые низкие - ну так под новогодние праздники они везде повышаются, так что это не такая уж и проблема.
Посетитель
Yelly
Сообщений: 21
2316 дней назад
В прошлом году с мужем Новый год отмечали в Санкт-Петербурге и ни разу не пожалели об этом. Посмотреть действительно есть на что - не даром говорят, что Питер культурная столица России. Представлений, развлекательных шоу там действительно хватает - так что впечатление набрались на всю оставшуюся жизнь) В этом году тоже планируем поездку в Питер, квартиры обычно не снимаем - в такое время они особенно дороги и не везде предоставлены хорошие условия. Поэтому с года в год ищем подходящие отели. На декабрь уже подобрали гостиницу "Династия" http://www.eurasia-hotel.ru/, где помимо хороших цен и комфорта проживания, в январе месяце, нам с мужем, как гостям, предложили двухчасовую экскурсию по городу. Отказаться естественно просто не смогли)
Посетитель
Budneva
Сообщений: 13
2283 дня назад
В Москве, как по мне, все-равно красивее) Тем более в этом году сделают большую огромную ледовую горку - так что я уже знаю где приблизительно буду праздновать новый год)
Посетитель
MaxKortish
Сообщений: 110
Москва
1834 дня назад
Еще даже не думали..((
Посетитель
LadyLena
Сообщений: 16
2576 дней назад
Зачем Вам Питер? Вы с девушкой в Питер в любое время мотнуться успеете. Новый Год – самый чудесный праздник в году, так сделайте его действительно необыкновенным для Вашей девушки и для самого себя. Например, устройте новогоднее путешествие по Карелии на двоих – места там просто удивительные. Я видела, что сейчас туры в Карелию предлагает эта туристическая фирма. Да поторопитесь, а то останетесь в Москве на Новый год.
Посетитель
Indianna
Давно на форуме
Сообщений: 150
1401 день назад
Вы не одни такие которые уже несколько лет подряд справляют новый год дома, мы тоже уже где то лет 5 празднуем только дома в семейном кругу иногда могут прийти в гости кумовья со своими детьми и мы все вместе наряжаем ёлку, ставить под нее вот такие сладкие подарки. Сначала праздник для детей, а потом для взрослых. В этом году так же будет.
Посетитель
shess
Сообщений: 114
535 дней назад
В прошлом году на Кубе Новый год встречали, но обычно зимой никуда не ездим. И в этом будем дома встречать, отдыхать 10 дней,в гости сходим к родне, друзьям.Из шумных празднований, пожалуй что, только корпоратив новогодний в конце следующей неделе будет пышный. Должно быть весело.Заказали теплоход, не в первый раз уже в СК Адмирал арендуем судно, но только сейчас зимний вариант. У них здорово, и аренда и всю организацию мероприятия на себя берут. Очень качественная организация, красиво, фуршет очень приличный, и без переплат посредникам и агентства. Жена уже наряд себе купила.Вот это из таких многолюдных развлечений. А потом будем отдыхать, отсыпаться до Рождества.
Посетитель
Tansik
Сообщений: 23
1592 дня назад
Если снег с грязью помесить - то Питер самое оно )
Посетитель
Serafiima
Сообщений: 8
904 дня назад
Я дома с семьей буду.
Посетитель
HaTali
Сообщений: 68
Москва
1977 дней назад
Собираемся несколькими семьями у друзей в загородном доме и устраиваем настоящую дискотеку в стиле 90-х, уже и DJ на вечеринку пригласили, думаю, веселый Новый год получится.
Посетитель
Makedonskii
Сообщений: 111
1011 дней назад
для меня самый идеальный вариант был бы домик где то в лесу, с банькой, с басейном и с камином, это реально отдых души
Посетитель
Ruslan
Сообщений: 14
904 дня назад
Я уже провел. Дома)))
Посетитель
Grintry
Сообщений: 9
2612 дней назад
А у нас с друзьями был наверное самый необычный Новый год. Мы его провели в центре города, катаясь по ночной Москве в лимузине. Пришла одному из друзей вот такая вот неожиданная, с одной стороны, но необычная идея! Большинство поддержало и решили попробовать что-то действительно неординарное для празднования Нового года ! Скажу, что никто не пожалел , такой Новый год всем запомнится на долгое время , впечатлений масса!
Посетитель
MSmit
Сообщений: 5
2628 дней назад
Мне кажется, что главное. что вы вдвоем, а все остальное мелочи. Питер это или Испания.
Посетитель
Niks777
Давно на форуме
Сообщений: 252
768 дней назад
Для меня как то Новый год это чисто семейный и домашний праздник, но вот как то в этом году получилось не совсем так, отмечали дома, а потом к кусу поехали - поздравить, а у них там гулянка была, так что пришлось конкретно задержаться, отметили очень здорово, нам понравилось и вот впервые обратились за услугами в службу трезвый водитель, вот их услугами пользовались http://trezvyi-voditel.su/ - кстати оказалось очень удобно как не странно!
Посетитель
Богдан228
Сообщений: 3
2611 дней назад
я много интернет-сервисов для покупки авиабилетов повидал, но у всех были какие-либо изъяны в работе, кроме этого http://aviastation.ru/ он очень удобен и понятен в пользование , мне его еще друг посоветовал давно
Посетитель
Ninquel
Сообщений: 8
2445 дней назад
Народ, новый год уже встретили. Даешь ссылки на 14 февраля.
Посетитель
karina56
Давно на форуме
Сообщений: 219
Донецк
1899 дней назад
Мы с девочками на новый год проводили девичник перед свадьбой и заказывали https://vip-avtosvadba.prom.ua/a297460-limuzin-devichnik-vinnitse.html лимузин на девичник в Виннице, все прошло отлично.
Посетитель
Skazka
Давно на форуме
Сообщений: 187
1140 дней назад
Для начала нужно купить хорошую елку, это можно сделать здесь http://wow-elki.ru/
Посетитель
IgrokYA
Сообщений: 38
1947 дней назад
Я всегда в кругу семьи отмечаю новый год
Посетитель
GennadiyVoron
Давно на форуме
Сообщений: 156
774 дня назад
мы думали поехать за границу, но не получилось
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.