Венецианская штукатурка для квартиры

Ламинат или линолеум ?
Посетитель
Kogan
Сообщений: 75
787 дней назад
Делаем ремонт в новой квартире. Хотим чтобы было красиво и стильно. Подскажите пожалуйста как оформить стены? В последнее время слышу про венецианскую штукатурку можно ли использовать её в квартире? И дорого ли стоит штукатурка? А потом что лучше ламинат или линолеум?
Посетитель
Erigen
Сообщений: 103
787 дней назад
У меня в гостиной веницианка, шикарно смотрится, перед нанесение главное нужно отшлифовать стены. Но это дорогое удовольствие.
Посетитель
ilonka
Сообщений: 66
822 дня назад
Венецианская штукатурка - это классика. И она довольно дорогая. И требует красивого оформления всей комнаты. Думаю нужен хороший дизайнер.
Посетитель
Rolibac
Сообщений: 29
1867 дней назад
Мы осенью сделали ремонт в загородном доме и покрасили Венецианкой, нам мастер посоветовал такую штукатурку. Нам с мужем понравилось, теперь думаем в квартире так сделать ремонт.
Посетитель
Daniel
Сообщений: 58
1073 дня назад
Меня тоже заинтересовала такая штукатурка. Говорите, что стоит дорого. А это сколько?
Посетитель
Fedotik
Сообщений: 24
1171 день назад
Штукатурка есть разная, соответственно и цены разные. Примерно от 200 руб. за кг., а сколько понадобится для вашей квартиры, это рассчитает мастер.
Посетитель
astr
Сообщений: 14
Москва
359 дней назад
незнаю, по мне декоративная штукатурка больше для холлов каких-то подходит, а не для гостиннной. хотя конечно это дело вкуса.
Посетитель
АРМАНД
Сообщений: 29
739 дней назад
Актуальная тема. Я тоже хорошего качества штукатурку ищу.
Посетитель
Ярослав Шпарко
Сообщений: 78
60 дней назад
ilonka:
Венецианская штукатурка - это классика. И она довольно дорогая. И требует красивого оформления всей комнаты. Думаю нужен хороший дизайнер.
Здесь не дизайнер нужен, а мастера, которые в идеале владеют техникой нанесения такого рода штукатурки. Ведь есть много своих нюансов. В любом случае венецианская штукатурка имеет ряд преимуществ над остальными отделками стен - это её водонепроницаемость, удивительная долговечность, экологичность и полное отсутствие запаха. Нам венецианку делали специалисты с ГессоСтар http://www.gessostar.ru/venecianka-shtukaturka/ Посмотрите, какую красоту они творят
""
Посетитель
sensei20
Сообщений: 36
2539 дней назад
Венецианская штукатурка отличная штука . Вот недавно делали ремонт и тоже решили сделать себе такую штукатурку . Обратились к ребятам из фирмы http://gspk-vagner.ru/ ребята профессионалы своего дела сделали всё быстро и качественно . Очень доволен результатом .
Посетитель
Chop
Сообщений: 57
1171 день назад
Венецианская штукатурка на любителя, как по мне, так лучше обои поклеить, быстро и красиво. Тем более стоит такая штукатурка дорого. Хотя решать вам.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.