Устранение засора канализации

Посетитель
deni
23 дня назад
Как устранить засор канализации? Я заливаю туда кипяток с содой, затем работаю вантузом. На какое-то время эта мера помогает, но потом опять все повторяется.
Посетитель
Mickey
23 дня назад
Устранением засоров канализации занимается эта компания http://hydrovantuz.ru/ Если эту проблему не решить обычными методами, то стоит вызвать специалистов. Я тоже как-то пыталась прочистить канализацию средствами бытовой химии, но это не помогло, а лишь усугубило проблему, потому что от засора на третий день появился неприятный запах.
Посетитель
evgesha
25 дней назад
Скорее всего у вас там ледяная пробка образовалась, такое часто зимой бывает. Если не помогает кипяток, то есть специальные средства, которые разъедают лед, их стоит попробовать.
Посетитель
Hostess
24 дня назад
Мой муж прочищал засор канализации с помощью дизельного генератора, опускал в унитаз шланг и запускал его. За счет образовавшегося давления пробка вылетала, так что попробуйте этот метод.
Посетитель
Kruglik
Москва
4 дня назад
Подскажите, пожалуйста, может ли забиваться канализация из-за того, что был сделан неправильный уклон? Дело в том, что помогал нам делать сосед, и сделал угол наклона больше, чтобы проходило быстрее
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.