Устройство сан. узла в доме

Какие существуют небольшие модели унитазов для дома?
Посетитель
Dimo
Сообщений: 10
2594 дня назад
В нашем доме туалет получился совсем маленький. Какие существуют небольшие модели унитазов? Мы изначально хотели ставить унитаз стандартного размера, но он занимает слишком много места.
Посетитель
Hostess
Сообщений: 29
2594 дня назад
Если в вашей семье все стройны и не имеют лишнего веса, то вполне подойдет и детский унитаз. Я пользовалась таким, он вполне удобный. Единственное, что для крупных людей не подходит.
Посетитель
deni
Сообщений: 14
2605 дней назад
Такие унитазы есть у многих производителей сантехники, как зарубежных, так и наших. Они имеют название Компакт либо Мини, так что подходящий вариант можно найти.
Посетитель
диана18
Сообщений: 24
2574 дня назад
привет, а почему бы вам не посмотреть сантехнику тут guido.ru, зачем мучиться ) все рекомендуют этот сайт
Посетитель
Render1000
Сообщений: 48
Абаза
2139 дней назад
Привет! Я с вам согласен в том, что любая сантехника должна быть надежной и долговечной. Поэтому не торопитесь, обдумайте хорошенько, а потом покупайте то что подходит именно вам для вашей квартры
Посетитель
mokanu
Сообщений: 113
1476 дней назад
В таких ситуациях очень хорошо выручают подвесные унитазы https://www.vodoparad.ru/result/unitazy-podvesnye.html. Они требуют меньше места для установки, и убирать под ними проще, чем под обычными моделями. Подвесные унитазы можно даже встроить в стену, а над ним в нише создать красивую композицию из полочек. Современные модели подвесных унитазов выдерживают вес до 500 кг, поэтому не стоит опасаться того, что конструкция обрушится под вашим весом.
Посетитель
frrasd
Давно на форуме
Сообщений: 231
Москва
1694 дня назад
Если вы хотите купить хороший и красивый туалет,то стоит присмотреть новые модели и более современные.Так как сейчас довольно большой выбор,если хотите,то могу подсказать отличный магазин https://www.supermarket-santehniki.ru/catalog/unitazy/bezobodkovye-unitazy/ где есть интересные варианты таулетов
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.