Необычный дизайн: собираю идеи

ищу эксклюзив
Посетитель
Snigir
Сообщений: 143
34 дня назад
Хочу собрать побольше интересных, нестандартных, может даже несуразных идей для дизайна квартиры. Не приемлю стандарт в любых проявлениях. Готов к любому безумству. Квартира небольшая - лофт тут не пройдет)
Посетитель
Крокус
Сообщений: 130
3 дня назад
В маленькой квартире сообразить что-то этакое будет трудно. Как вариант, можно выполнить какую-то одну нестандартную деталь интерьера. Например, витражи, необычное освещение, современные шторы на всю стену итп.
Сделаем мир вокруг нас лучше!
Посетитель
Logist
Сообщений: 115
33 дня назад
Это надо жене показать) А то у нас все заставлено горшочками, вазонами итп. Еще и дополнительные полочки на подоконник просит.
Посетитель
Kruk
Сообщений: 10
2626 дней назад
подслушаю
Посетитель
Аннэт
Сообщений: 3
2634 дня назад
а мне лофт нравится конечно,ну да если квартира маленькая ,то не прокатит(((((Тут посмотри http://ethnoboho.ru/etno/dizain-afrikanskogo-stilya.html,раз уж говоришь на любые безумства,плюс показано не большие комнатки тоже вроде.Не знаю,посмотришь короче)
Посетитель
Vlad
Сообщений: 54
2083 дня назад
Сейчас столько всяких отделочных материалов, захожу магазин и глаза разбегаются, и то хочется и это. Нравится светодиодная лента по периметру потолка в коридоре.
Посетитель
Yanochka
Сообщений: 35
2084 дня назад
Мне нравится вариант с фотообоями, на которых снимок большого города. А визуально увеличить пространство комнаты помогут зеркала.
Посетитель
Semenov
Сообщений: 53
1456 дней назад
А вы не хотите попробовать кожаные панели для стен? Они уже сами по себе являются частью дизайна, ими можно украсить, к примеру, только одну главную стену, оставив другие просто белыми. А можно как-то скомбинировать, выбрав два цвета. Кстати, вот тут есть оригинальная расцветка под зебру. Смотрится просто бесподобно. Хотя этот материал для отделки стен является новым, но он уже пользуется популярностью среди дизайнеров.
Посетитель
Елена
Сообщений: 24
Москва
2559 дней назад
Я для своей небольшой гостиной использовала вот такое бра https://nalampe.ru/catalog/products/bra_lussole_loft_viii_lsp-9102_/. Получилось оригинально и стильно. Только повесила 2 бра в разных углах.
Посетитель
марго03
Давно на форуме
Сообщений: 176
Бердянск
1443 дня назад
привет, вместо штор можно повесить жалюзи , прикольно выйдет http://dekor-life.com.ua
Посетитель
artur20
Сообщений: 21
Торез
2556 дней назад
Здравствуйте, вот здесь https://mebli-zakaz.kiev.ua/ я покупал отличную современную мебель которая отлично вписалась в мой интерьер .
Посетитель
Вася Ярмольчук
Сообщений: 31
Брно
2555 дней назад
Здраствуйте, хотел себе в новый дом изделия из искуственого камня но даже предположить себе не мог где их купить, слава Богу друг мне посоветовал хороший интернет-магазин, кому надо вот ссилка arstones.ru
Посетитель
Yemi
Сообщений: 15
Санкт-Петербург
2563 дня назад
Стиль минимализм сейчас популярен
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.