Попали с застройщиком(

Как решить проблему с застройщиком?
Посетитель
Крокус
Сообщений: 129
21 день назад
Не можем въехать в купленную квартиру – застройщик просрочил сдачу дома на 1,5 года. Хотя строительство полностью завершено и даже коммуникации уже подключены. А документы и ключи не дают, мотивирую тем, что у них только предварительные акты. Какие меры можно предпринять уже сейчас. Нервы на пределе у всех…
Сделаем мир вокруг нас лучше!
Посетитель
Snigir
Сообщений: 143
29 дней назад
На этом этапе у Вас мало вариантов решения. Въезжать в квартиру без официальной сдачи в эксплуатацию запрещено, даже зарегистрироваться не сможете. Решайте через юриста.
Посетитель
Logist
Сообщений: 115
29 дней назад
Сейчас какая-то волна проблем пошла с новостроем! Вы же понимаете, что застройщик явно не выполнил свои обязательства, а это - неустойка, взыскание которой надо поручить профильным юристам. У друга тоже волокита была пару лет. Он выбил компенсацию, вернее не он, а юридическая компания https://ddu214.com/ Это практикующие специалисты, могут еще моральный ущерб выбить. Надо действовать, а то наш народ привык, что как-то, да будет. Надо отстаивать свои права.
Посетитель
Kapelka
Сообщений: 106
31 день назад
Чтобы такого не было, надо изначально застройщика тщательно выбирать. На приведенном сайте есть, кстати, рекомендации по этому поводу. Отзывы собирать, документы проверять. Хотя, легко говорить...
Посетитель
Kruk
Сообщений: 10
2622 дня назад
Согласен, с предыдущим комментарием. К выбору застройщика надо подходить обдумано. Лучше прислушиваться советов друзей и знакомых. Сейчас очень много шарлатанов развелось. Родители обращались в компанию Н-Строй http://nstroy53.ru/ С компанией заключается договор, все детали которого можно сразу оговорить. Ребята все выполнили на отлично. Родители очень довольны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2017 в 12:31)
Посетитель
Soya
Сообщений: 11
2622 дня назад
Подскажите, может кто знаком с этим застройщиком http://sportivnayakazan.ru Возможно, имели дело или друзья сталкивались. Эта фирма позиционирует себя как надежный застройщик. Порекомендовал сотрудник с работы. Хотела бы обратить на них внимание, но боюсь что б не получилось как с автором темы.
Посетитель
stroitel2017
Сообщений: 14
Краснодар
2440 дней назад
Здравствуйте, при строительстве и ремонте возникает много вопросов, где приобрести материалы, какую бригаду лучше нанять. Новый проект в помощь снабженцам организаций и рядовым гражданам. Помощь в вопросах строительства и ремонта
https://seniorstroisam2018.wixsite.com/stroitel
Посетитель
Вереничников
Сообщений: 91
1084 дня назад
И насколько это эфективно?
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
787 дней назад
К сожалению часто такое бывает.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.