Выбор сантехники для туалета

Чем заменить биде?
Посетитель
Hostess
Сообщений: 29
2572 дня назад
Наш туалет получился небольшого размера, изначально планировали установить там биде, но оно не помещается. Чем его можно заменить?
Посетитель
Dimo
Сообщений: 10
2572 дня назад
А вы сломайте стену между туалетом и ванной комнатой, и расположите всю сантехнику в другом порядке. Тогда все поместится, есть специальные программы для этого.
Посетитель
deni
Сообщений: 14
2583 дня назад
Биде действительно требует много места, но есть такие небольшие души, они выглядят как обычные, только намного меньше и компактней. Их вешают вместе со смесителем рядом с унитазом.
Посетитель
марго03
Давно на форуме
Сообщений: 176
Бердянск
1417 дней назад
А где вы покупали трубы для канализации? нам посоветовали посмотреть тут, если мы соберемся менять туалет http://ru.wavin.com
Посетитель
Eynar
Давно на форуме
Сообщений: 159
1155 дней назад
Мне кажется, что адекватной замены нет и лучше просто оставить все как есть. Да, без биде, но зато будет немного лишнего пространства, что всегда в общем то приятно.
Посетитель
Obbyaak
Давно на форуме
Сообщений: 151
1991 день назад
Мне недавно понадобилась на кухню мойка, цена на них в магазинах, которые рядом со мной, большая достаточно, поэтому решил заказать вот здесь, так вот этот магазин в принципе на сантехнике специализируется, биде у них тоже есть, посмотрите, может найдете для себя какой-то достаточно компактный вариант. Хотя я бы предпочел оставить немного свободного места, но это наверное просто потому, что я очень не люблю тесные помещения.
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
895 дней назад
биде заменить на биде, логично же)
Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
Сообщений: 406
229 дней назад
А мы решили сделать свой туалет в ретро стиле и теперь выбираем варианты унитазов такого плана http://burlingtonbathrooms.ru/category/unitazy-s-vysokim-bachkom/, только вот тогда гармоничность биде в таком санузле, ставится под вопрос. Как вы считаете?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.