Бурение в бетонной стене

Как лучше?
Посетитель
Raen
Сообщений: 28
1149 дней назад
Чем лучше бурить отверстия больших диаметров бетонной стене?
Посетитель
Сергей
Сообщений: 6
2629 дней назад
супер тема)
Посетитель
Lucky Sai8
Сообщений: 23
Одесса
2621 день назад
Прям вопрос такой, толщина стены? если 8 - 10 см, то можно попробовать фрезой по бетону, свыше 12, то спецы и оборудование.
Посетитель
Raen
Сообщений: 28
1149 дней назад
Ну разобрались уже спб
Посетитель
Станислав
Сообщений: 22
Балашиха
1508 дней назад
Перфоратор с алмазными коронками используем для бурения в кирпичных и бетонных стенах. С китайскими связываться не стоит их максимум на два, три раза хватает, дальше они требуют при бурении дополнительного усилия, а качественный буровые коронки фирмы http://kerntool.ru/catalog/almaznye-koronki с ними бурение происходит намного лучше.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Кто тут в Москве проживает? Мне нужно сделать отверстия в бетонной стене. Искал фирмы, которые этим занимаются. Вот нашел сайт, где есть услуга по алмазному бурению бетона http://www.almazbest.ru/burenie.html . Кто-нибудь к ним обращался? Качественная ли работа у них и насчет цены как? С деньгами не густо, хотелось бы найти подешевле. Буду рад, если кто-то откликнется и расскажет про эту контору что-нибудь.
Посетитель
Datre
Сообщений: 55
Москва
483 дня назад
Как и многие тут отписали, присоединяюсь. Когда делали в квартире перепланировку, я заказывал алмазное сверление отверстий, это одна из самых известных фирм в Москве. Делается это все быстро, пыли минимум, шума тоже. Это вам не перфоратором долбить. Совсем другой уровень. К тому же отверстия получаются очень аккуратные. А еще они предоставляем полный пакет документов в том числе СРО. Насколько я знаю, стаж у них более 5 лет в этой сфере.
В общем, все сделали красиво и в срок.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.