Какой забор воткнуть?

Выбор забора
Посетитель
Xardas
Сообщений: 8
Привокзальный
2667 дней назад
Хочу снести старый забор и огородить участок новым, да не абы каким, а чтоб сто лет стоял. Какие вообще варианты есть? Я слышал сейчас на сваи заборы неплохие ставят, что еще можно рассмотреть?
Посетитель
Daniel
Сообщений: 58
1072 дня назад
Можно конечно поставить забор на сваи, но вы поймите - нет ничего вечного. понятно, что такой забор дольше простоит, но денег потратить придётся прилично.
Посетитель
Fedotik
Сообщений: 24
1169 дней назад
Если нужен забор, который простоит больше сто лет, то это бетонный забор. Лично мне он не очень нравится, но решать вам. И не забывайте, что у каждого материала есть плюсы и минусы.
Посетитель
Leticia 13
Сообщений: 2
Казань
2620 дней назад
У нас два забора. Один с фасада и он деревянный.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Второй сделан со стороны озера. Дача у нас на самом берегу небольшого озерка. Вот он из пофлиста.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2563 дня назад
Здравствуйте, мы у себя на даче, залили столбы бетоном, и поставили кованный забор. Смотритца очень красиво, ещё в доль забора посадили красивые декоративные кусты. Если кому интересно то вот сайт где можно не дорого заказать забор. http://vakulamaster.com/
Посетитель
Milana
Сообщений: 14
2554 дня назад
Veronica Matveeva:
Здравствуйте, мы у себя на даче, залили столбы бетоном, и поставили кованный забор. Смотритца очень красиво, ещё в доль забора посадили красивые декоративные кусты. Если кому интересно то вот сайт где можно не дорого заказать забор. http://vakulamaster.com/

Да такой забор действительно красиво смотрится, да вот и денег стоит прилично согласитесь.
Посетитель
Вася Ярмольчук
Сообщений: 31
Брно
2549 дней назад
Здраствуйте, я вот себе забор сам делал и тоже хорошо получилось и денег много с економил, мне мой друг подсказал сайт где дешёво можно купить метал на забор, вот вам ссилка kstemir.kz
Посетитель
Collaps
Сообщений: 19
Москва
2527 дней назад
Классный вариант - это кирпичный забор со вставками из дерева, железа,например. Выглядит потрясающе
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.