Какой забор воткнуть?

Выбор забора
Посетитель
Xardas
Привокзальный
88 дней назад
Хочу снести старый забор и огородить участок новым, да не абы каким, а чтоб сто лет стоял. Какие вообще варианты есть? Я слышал сейчас на сваи заборы неплохие ставят, что еще можно рассмотреть?
Посетитель
Diego
4 часа назад
Хочу снести старый забор и огородить участок новым, да не абы каким, а чтоб сто лет стоял. Какие вообще варианты есть? Я слышал сейчас на сваи заборы неплохие ставят, что еще можно рассмотреть?

Про сваи не слышал, даже не знаю что на этот счет сказать. Но я себе забор из профнастила несколько лет назад поставил ещё. Конструкция очень крепкая, до сих пор в целости сохранилась, от ветра забор не развалился.
Посетитель
Daniel
25 дней назад
Можно конечно поставить забор на сваи, но вы поймите - нет ничего вечного. понятно, что такой забор дольше простоит, но денег потратить придётся прилично.
Посетитель
Fedotik
70 дней назад
Если нужен забор, который простоит больше сто лет, то это бетонный забор. Лично мне он не очень нравится, но решать вам. И не забывайте, что у каждого материала есть плюсы и минусы.
Посетитель
Leticia 13
Казань
41 день назад
У нас два забора. Один с фасада и он деревянный.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Второй сделан со стороны озера. Дача у нас на самом берегу небольшого озерка. Вот он из пофлиста.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.