Где найти мебель для дачи?

Покупка мебели для дачи
Посетитель
Xardas
Сообщений: 8
Привокзальный
2646 дней назад
Осенью закончил строительство дома на даче, очень им доволен. Вот теперь нужно наводить уют, где можно найти хорошую мебель для дачи? Да такую, чтоб места много не съедала, как например угловой диван на кухню.
Посетитель
MrCream
Сообщений: 15
2598 дней назад
Если есть в городе икеа,то там можете посмотреть. Огромный выбор
Посетитель
Victerer
Сообщений: 30
365 дней назад
Долгое время выбираем мебель для дачи. Остановились на нескольких вариантах из ротанга. Сейчас очень популярен из-за большей устойчивости к внешней среде.
Посетитель
Grey
Сообщений: 45
1266 дней назад
А я вот решил на дачу купить кресло-качалку или возможно даже два, себе и супруге. Мне кажется кресло качалка, это мебель именно для дачи, не представляю в квартире такое кресло. Вот, кстати, тут смотрю http://gardenly.ru/collection/kresla-kachalki У них кофейные гарнитуры есть, диваны, шезлонги и много другой мебели, которая подойдет для дачи. Посмотрите, возможно и вам что-нибудь приглянется.
Посетитель
mibiforav@binka.me
Сообщений: 22
2581 день назад
https://vk.com/home_stylish
Посетитель
mibiforav@binka.me
Сообщений: 22
2581 день назад
Проявите свои дизайнерские и мастерские способности! Загляните на https://vk.com/home_stylish. Познакомившись с нашей площадкой Вы сможете воплотить в жизнь свои самые смелые идеи, проявить себя, как творческая личность.
Посетитель
Render1000
Сообщений: 48
Абаза
2116 дней назад
Здравствуйте! Я предлагаю вам ознакомиться с прекрасной мебелью для кухни. На этом ресурсе kuhni-brosko.ru вы сможете проконсультироваться со специалистами и выбрать из богатого ассортимента именно ту мебель, которая больше подойдет для вашего дома, квартиры или дачи. Желаю успехов!
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2541 день назад
Здравствуйте, могу подсказать вам не плохой магазин где мы покупали себе мебель для дома. Посмотрите, может вы и себе что-то найдёте. http://shkaf-rassrochka.by/
Посетитель
Kruglik
Сообщений: 55
Москва
1940 дней назад
На дачу в подвал нужен металлический стеллаж. По Краснодару, еще достойных вариантов не встретил. Подскажите по фирмам, кто сталкивался, и из какого лучше материала заказывать
Посетитель
VASYA
Сообщений: 66
1611 дней назад
Я бы рассмотрел вариант оцинкованного стеллажа. Точно не проржавеет, может только появиться от влажности белые разводы, все таки дача, сырость! В Остальном посоветуйся со спецами, вот добротные стеллажи http://krasnodar.defo.ru/catalog/metallicheskie-stellazhi/http://krasnodar.defo.ru/catalog/metallicheskie-stellazhi/, делает фирма Дефо, они по всей России работают, на качество еще из моих знакомых никто не жаловался.
Посетитель
Kruglik
Сообщений: 55
Москва
1940 дней назад
Отлично, у них высота по 185 см, а мне как раз сильно высокий и не нужен был, в подвале потолки низкие. Ну что ж будем посмотреть!) Благодарю за наводку!
Посетитель
Ксения
Сообщений: 53
1543 дня назад
мы просто с дома на дачу отвезли и дома обновили
Посетитель
Nazarka
Давно на форуме
Сообщений: 247
632 дня назад
А мы с тестем сами сделали мебель)
Посетитель
Lubasha
Сообщений: 1
Москва
2521 день назад
та же тема, мы все переделали сами. правда, дача у нас больше как огород, чем как место для жизни летом, поэтому мы больше озадачились, как всякие тяпки-лейки разместить)
может, кому-то пригодится пара советов (чисто для заядлых и фанатичных дачников):
https://larvij.com/kak-hranit-sadoviy-inventar
Посетитель
Ulya19
Сообщений: 23
1299 дней назад
У нас похожая проблема, думаем как обустроить дом, но самое осложнён оказалось, это выбрать в детскую диван. Детская комната небольшая, и не хочется кровать ставить, а диван самое то, но вот какой? Никак не можем найти хороший вариант.
Посетитель
Ulya19
Сообщений: 23
1299 дней назад
Такой большой выбор диванов, глаза разбегаются)) Как у многих удаётся, выбрать один из такого многочисленного выбора?
Посетитель
IOAN
Сообщений: 21
1992 дня назад
всем привет!Добавлено спустя 1 минуту
Nazarka:

А мы с тестем сами сделали мебель)

Мягкую мебель тоже сами делали? И как? получилось то, что хотели?
Посетитель
сгущенка
Сообщений: 20
1050 дней назад
Не представляю как можно мебель своими руками сделать. Вы бы еще обувь сами себе расшивали, лапти плели, горшки сами лепили и посуду делали. Зачем придумывать велосипед! bk
Посетитель
Ulya19
Сообщений: 23
1299 дней назад
А мне кажется, что это оригинально- мебель своими руками, так сказать эксклюзив, но не многие умеют делать мебель, поэтому лучше покупать её в магазине.
Посетитель
Ivan45
Сообщений: 14
770 дней назад
ПриветствуюДобавлено спустя 4 минутыЯ думаю, лучше доверить профессионалам потому что как правило на диванах еще и спят, я уж молчу про кровати или детские диваны. Для детей вообще все материалы должны быть безопасны и гипоаллергенны. И матрас должен быть с ортопедическими свойствами. Мы недавно племяннику в подарок такую крутую кровать купили на мебельной фабрике мирлачева такую явно самим не сделать) главное, что мне понравилось – это то, что все детали каркаса выполнены из бруса хвойных пород и фанеры, никаких ДСП нет и в помине)
Посетитель
mokanu
Сообщений: 113
1454 дня назад
Я тоже наконец-то этим летом на все три месяца уеду на дачу. Завершили ремонт в доме, осталось его только мебелью обставить. Я уже кое-то присмотрела из мебели в дом и садовой мебели из ротанга тут https://shater24.ru/. В доме у меня теперь все удобства, так что с комфортом смогу провести там все лето. В саду поставлю качели и шезлонги, красота будет!
Посетитель
Nadezhda
Сообщений: 11
2118 дней назад
Мы на Авито покупали с рук
Посетитель
Adriana
Сообщений: 1
2140 дней назад
На даче бываем в основном в летний период, поэтому решили выбирать мебель более функциональную. Чтобы ее можно было и на улице использовать) Выбор пал на бескаркасные кресла мешки http://pufikshop.com.ua/kresloбоже какая это находка очень удобно и недорого!
Посетитель
karina56
Давно на форуме
Сообщений: 219
Донецк
1898 дней назад
Я думаю каждый человек выбрать хочет крутую мебель, по этому советую вам постараться и сделать все очень качественным, главное чтобы у вас было желание и вы найдете хорошую мебель. Мы нашли https://dinastiya-samara.ru/ вот этих ребят и они нам сделали на заказ крутую мебель, все пришло во время и цена нормальная.
Посетитель
Svetlana
Сообщений: 6
Волгоград
2114 дней назад
я купила много всего в много мебели, там бывают очень хорошие скидки, и выходит совсем не дорогая мебель на дачу.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.