Муравьи в доме

Рекомендации по избавлению от муравьев
Посетитель
LeontyRS
44 дня назад
В доме поселились маленькие черные муравьи. Даже зимой они не дают нам покоя. Как от них избавиться?
LeontyRS
Посетитель
TolikTT
209 дней назад
Диклофос постоянно брызгайте
Посетитель
Ruslan
345 дней назад
Да в интернете пропишите, там много способов найдете.
Посетитель
XXXl
43 дня назад
Я дымом вытравливал их, помогло.
Посетитель
Apol
6 дней назад
У меня раньше тоже были такие, потом вытравил их порошковым средством "Инта-Вир Средство От Муравьев" эффективное средство, муравьи на него бегут, как на корм. Вытравил за две недели. Сей час нет таких проблем, а раньше были везде, хотя начиналось всё с одной комнаты и я даже не обращал по началу на них внимание.
Посетитель
Nikolay Stepanovich
20 дней назад
Это такие "друзья". Вытравить их из дома не просто.
Посетитель
Vladimir Kotov
Москва
20 дней назад
Это верно. Сами с ними натерпелись. Продукты как не прячь, всё равно найдут. Только в холодильник лезть "стеснялись" smile Чем только не травили их! Всё бес толку. Живучие. Вот только тогда вызвали специалистов из http://dezstancya.ru/ Они нашли управу на муравьёв. Теперь их нет. Красота!
5010
Посетитель
olegklapan
Москва
32 дня назад
Интересная тема.
Посетитель
19Nordik79
Давно на форуме
4 дня назад
И у нас они пожить успели. Правда недолго. У меня жена тревогу сразу забила. Обращались в службу дизинсекции с целью уничтожения муравьёв. Теперь ни одного муравьишку в доме не встретишь. Да и вообще насекомых у нас больше не водится. Я очень рад, а жена уж в восторге полном. Даже чище в доме теперь намного, убираемся чаще
Посетитель
Mister
Екатеринбург
5 дней назад
есть хорошее средство. вспомню напишу название.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.