Лестница со стеклянным ограждением. За или против?

Выбираем перила для лестницы
Посетитель
Petrovichh
Сообщений: 7
2592 дня назад
Второй год строим дом, сейчас завершаем отделку и потом нужно будет делать лестницу. Я хочу установить стеклянные перила, но жена против, говорит что ребенок может их разбить или мы случайно ударим чем-то. Подскажите, насколько надежные такие ограждения из стекла?
Посетитель
vikusichka
Сообщений: 17
2619 дней назад
Буду, солидарна с вашей женой. Если есть детки, то такие перила лучше не ставить, хоть и говорят, что стекло прочное, лучше перестраховаться. Как мне кажется, это офисный вариант, да и ухаживать за ними сложнее.
Посетитель
Petrovichh
Сообщений: 7
2592 дня назад
Нет деревянные нам точно не подходят, они массивные. А вот на счет стеклянных еще не решил.
Посетитель
Tomas
Сообщений: 17
2592 дня назад
Стекло же идет каленое, нечего бояться. К тому же такие перила, могут быть абсолютно не заметны. Все зависит от интерьера, но мне все-таки больше нравятся лестницы из натурального дерева с деревянными ограждениями. Вы уже определились, где купить лестницу? Вот тут http://ecostyle59.ru/ есть не плохие варианты.
Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
775 дней назад
Очень полезная тема, спасибо большое
Посетитель
марго03
Давно на форуме
Сообщений: 176
Бердянск
1417 дней назад
какая разница какие перила, главное качественные, такие как тут mixpipe.com и вам они тоже подайдут
Посетитель
CivertOll
Сообщений: 147
4 дня назад
Мне кажется, что смотреться будет очень здорово. Тем более если вам нравится, то почему бы и нет. Сейчас использование стекла и вообще стеклянных конструкций безумно актуально. Посмотрите http://floatech.ru какую красоту делают для офисов, домов и квартир. Сейчас очень модно что то необычное, а много стекла в интерьере - это не то, что мы обычно привыкли видеть. Так что делайте.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Я например против стеклянной лестницы, лучше из массива дерева. Мне самому очень нравятся деревянные лестницы у компании «ЛДМ-строй». Можете посмотреть фотогалерею работ, за многолетний опыт работы они могут позволить выполнять проекты любой сложности в кратчайшие сроки! Советую их.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 576
1 день назад
Оргстекло оптом и в розницу можно приобрести в компании «МетПромСтар». Мы у них заказывали прозрачное оргстекло http://www.mpstar-m.ru/polimery/orgsteklo-prozrachnoe/. Очень удобно, что у них есть такая услуга как резка в размер. Причем работы выполняются на новом импортном оборудовании, что обеспечивает высокую степень точности процесса. При необходимости возможно создание фасок, прорезей. Свяжитесь с их менеджерами, они вам все подробно расскажут.
Посетитель
Karen11
Сообщений: 251
1896 дней назад
Массивные деревянные лестницы сейчас у многих. Большинство думает, что такая лестница является признаком богатства и роскоши. Не спорю, эти лестницы смотрятся хорошо и они очень добротные. Но лично мне нравятся обычные лестницы, но с интересной отделкой. Например, когда на лестнице металлические перила и стеклянные ограждения. Мы себе именно такую лестницу и сделали. Этот вид конструкции заказывали в компании МеталлСтеклоСтрой https://st-peril.ru/category/solutions/ograzhdeniya-iz-stekla/. У них много отличных вариантов и идей.
Посетитель
Banduran
Сообщений: 109
310 дней назад
А мне кажется, что лестничные ограждения из стекла будут выглядеть очень стильно и современно. Если поставить достаточно прочное стекло, то ребенок сможет разбить его только если специально будет лупить по нему молотком, да и то, еще постараться надо. Все комплектующие можно купить на http://www.nateko.ru/produktsiya/komplektuyuschie-dlya-ograjdeniy/. У них можно и готовые перила заказать.
Посетитель
tyga7
Сообщений: 27
Великая Корениха
1673 дня назад
Со стеклом очень круто, но опасно. Я очень хотел лестницу в дом и нашел в интернете http://ural-lestnitsa.ru/lestnica-iz-buka-v-elanchike/ лестницу из Бука, мне ребята сделали такую-же на второй этаж и я доволен результатами работы.
Посетитель
Евгений
Сообщений: 3
1620 дней назад
Стекло действительно опасно. Лучше просто нержавеющие перила. Смотрятся неплохо. Готовые работы можно посмотреть тут https://poruchniperila.ru
Посетитель
zalver
Давно на форуме
Сообщений: 340
Сокол
13 дней назад
Да, стекло конечно смотрится круто, но все же небезопасно. У нас в загородном доме лестница и ступени на второй этаж выполнены из камня https://nstone.ru/products/lestnicy , перила кованные. Шикарно, презентабельно!
Посетитель
startex
Сообщений: 1
1726 дней назад
Лучше всего делать перила и ограждения из стекла из закалённого триплекса. Он очень прочный, поэтому безопасный, повредить голыми руками невозможно.
Художник-мозаичист студии Феррум Дизайн https://plitka-mosaica.ru/
Посетитель
Rosy Bruck
Сообщений: 5
Одесса
1708 дней назад
Это не опасно?
Посетитель
Loan Rikard
Сообщений: 5
1682 дня назад
Самое честное и удобное казино в СНГ. Сервис, которым не могу нарадоваться уже который год! https://vulcan-russiaclub.com/ - место, где можно не только поиграть,отвлечься , но и заработать денег.
Посетитель
lapushka
Давно на форуме
Сообщений: 184
Берегово
92 дня назад
В нашем загородном доме перила и ограждения выполнены из оргстекла. Оргстекло отличного качества мы покупали на https://izolitural.ru/orgsteklo-v-listakh/ . Если вы загляните на сайт компании, то в каталоге найдете модификации типоразмеров 1500x1700 или 1170x1340 мм.
Посетитель
Inostranus
Сообщений: 145
Люберцы
12 дней назад
Вообще такие лестницы очень красивые. Наверное, если есть дети, то лучше выбрать лестницу с обычными ограждениями. Мы думали о лестнице со стеклянным ограждением, но в последний момент выбрали без стекла. Заказывали тут https://fabrika-hit.ru/ Сделали все идеально
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1206
1 день назад
Я работаю в ресторанном бизнесе, и стеклянное ограждение на лестнице было необходимо для безопасности наших клиентов. Я обратился в Real Steklo https://real-steklo.ru/catalog/steklyannye-ograzhdeniya/dlya-lestnits/, и они предложили нам идеально подходящий вариант, который отвечает всем стандартам безопасности. Установка прошла очень быстро и качественно, и теперь наш ресторан выглядит намного лучше, чем прежде. Наши клиенты оценивают наши старания по созданию безопасной и красивой атмосферы, и это помогает нам привлечь новых гостей. Если вы ищете надежного партнера для установки стеклянных ограждений на лестницах в своем бизнесе, обязательно обратитесь к ним.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.