Ставки на спорт

Посетитель
Igrok
9 часов назад
Расскажите о своем опыте. Кому удавалось заработать на ставках в букмекерских конторах? С чего начать? Какую букмекерскую контору выбрать? Реально ли выигрывать?
Посетитель
Dacha
12 дней назад
Я пробовал, честно скажу, рассчитывал на удачу. Проиграл быстро все, что вложил. В этом деле нужно разбираться. Почитать соответствующую литературу. Выбрать вид спорта, в котором ты действительно можешь предугадать приблизительный вариант игры.
Посетитель
Serafiima
17 дней назад
У меня муж делает ставки. По началу с ним так ругалась, думала все деньги проиграет. Но спустя пару месяцев поняла, что у него получается. А нашей семье дополнительный доход не помешает. Он ставит в букмекерской конторе фонбет. Это честная контора, все выигранные деньги выплачивают. В основном ставит на футбол. Он сам долгое время играл, так что разбирается. Смысл заключается в том, что бы предугадать то или иное событие в игре. Главное разбираться в том, на что ставите.
Посетитель
Ruslan
16 дней назад
Я давно этим увлекаюсь. Выигрываю не всегда, поначалу вообще ничего не получалось. Главное не опускать руки. Все приходит с опытом. Если вы начинающий игрок, не выбирайте сразу высокие коэффициенты, и не нужно ставить большие суммы. Делайте ставки только на те игры, в результате которых уверенны на 90 процентов. Неплохая контора винлайн. Можете почитать обзор букмекерской конторы винлайн здесь http://bookmakersbet.ru/obzor-bukmekerskoj-kontory-winlinebet.
Посетитель
qwer
4 часа назад
Постоянно играю и выигрываю
Посетитель
Kinteefe
Москва
7 дней назад
Букмекерским конторам я не доверяю совершенно, особенно в наше не простое время, когда все вокруг деньги считают, правда, один раз воспользовался, выиграл, а вот деньги вывести не смог - просто пропали, хотя судя по отзывам, люди деньги выводили. На данный момент, пользуюсь сайтом http://sportwinner.ru/ , на котором можно посмотреть как платные, так и бесплатные прогнозы.
Посетитель
Mathen21
Новосибирск
8 дней назад
Смотря же на чем вы зарабатывать планируете, расскажите подробней о своих намерениях, какой вид спорта выбираете?
Посетитель
Makedonskii
1 час назад
Сейчас кстати я замечаю, что многие делают ставки, я тоже подумываю, но пока не знаю, но вот многие мои знакомые товарищи балуются этим, я знаю, что очень не плохие прогнозы вот у них http://soccer365.ru/competitions/18/ - но в общем то сейчас много ресурсов - где можно посмотреть, ну и соответственно уже от этого что то анализировать, наверно тоже все таки стоит задуматься об этом хорошенько, вдруг получится!
Посетитель
Datre
Москва
8 дней назад
несколько раз ставил, правда безуспешно.
Посетитель
KingArtur
3 дня назад
Все хочу попробовать, никак руки не доходят
Посетитель
trey
3 дня назад
здесь главное быть не сильно азартным, а то все деньги на ставки спустишь
Посетитель
cfort
2 дня назад
это точно, да и удача должна быть и наблюдать за спортом нужно, чтоб знать кто как играет
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.