Замена проводки

Сколько стоит замена проводки?
Посетитель
Ruslan
Сообщений: 14
929 дней назад
Недавно купили квартиру. Состояние не жилое. Нужно делать капитальный ремонт, обязательно менять проводку. Подскажите фирму в которую можно обратиться в Москве? Приблизительную цену?
Посетитель
Dacha
Сообщений: 40
833 дня назад
Я думаю вам выгоднее обратиться не в фирму, а поискать предложения электриков на сайтах объявлений. Неплохой сайт авито. Мы там находили, когда меняли проводку на даче. К сожалению контакты мастера не сохранились.
Посетитель
Spartak
Сообщений: 10
2665 дней назад
Сколько комнат в квартире? Я занимаюсь этим уже давно. Рассчитаю вам предварительную стоимость. Скажу сразу цена не точная будет. Если договоримся, я приеду к вам, посмотрю и тогда точно уже скажу.
Посетитель
Lucky Sai8
Сообщений: 23
Одесса
2646 дней назад
Я сам менял всю проводку, 8 комнат включая подвал. Экономия по первым подсчётам составила 700 - 1000 у.е, работал 8 - 10 дней без напряга. Тяжело конечно штробы делать (пыли много), но экономия скажу я вам того стоила.
Посетитель
alexandrbatl
Сообщений: 3
Петропавловск
2637 дней назад
По проводке и по мелким работам я обращался в компанию The Servise , приходят говоришь что беспокоит они советуют выбераешь нужное и по цене приемлемое и они слаженно и быстро делают работу , за день поменяли всю проводку , очень рад что обратился туда https://the-s.ru/uslugi-elektrika/montazh-yelektroprovodki
Посетитель
марго03
Давно на форуме
Сообщений: 176
Бердянск
1442 дня назад
мне по этому поводу посоветовали обратиться сюда electriksan-rostov.ru
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2568 дней назад
Здравствуйте. Не так давно нам построили дом, теперь мы его подключаем к электро питанию. Могу подсказать вам не плохой и не дорогой магазин где мы закупаемся. Если вам интересно то вот вам сайт магазина. http://eksno.ru/
Посетитель
Василий
Сообщений: 27
1311 дней назад
К проводке, нужно отнестись более серьезно чем к остальным работам, и желательно менять все полностью без исключения. У меня вот ребята скрепили старые алюминиевые провода с новыми медными, и теперь в большинстве розеток в доме нет тока, плюс ко всему пробки выбивает регулярно. Поэтому, я собираюсь пожертвовать своим ремонтом и тоже полностью заменить проводку. Для этого уже присмотрел такую компанию, которая выполняет электромонтаж в Москве.
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 442
Киев
2 дня назад
Я надеюсь, что вы понимаете, что если полностью доверится фирме, то они с вас вытянут крупную сумму. Я не говорю делать всё самостоятельно, но рекомендую все необходимые детали приобрести самостоятельно. https://www.ssd.ru/ekranirovannye-lotki-dlya-prokladki-silovykh-kabeley здесь лоток под кабель обойдется вам в три раза дешевле, чем у фирмы.
Купить анализы в Москве
Посетитель
Electriccian
Сообщений: 7
2291 день назад
Вы должны понимать, что проводка проводке рознь, как захотите, так и вам и сделают, в каких то случаях можно сделать рационально, а кто то может захотеть вести одну розетку по периметру всей квартиры. Поэтому лучше вызывать предварительно электрика и детально согласовывать все ваши желания по монтажу новой проводки. Также цена монтажа зависит от многих факторов, к примеру, основной - это медная или алюминиевая проводка? Разница в цене существенна.
Посетитель
Nika26
Сообщений: 42
Донецк
2105 дней назад
Выбирая розетку, нужно изначально брать во внимание тип электроповодки. Если она скрытого типа, нужно чтобы розетка была внутренней, то есть установленной в специальную коробку. Снаружи стены будет расположен исключительно ее корпус, а ее середина окажется в коробке, вмонтированной в стену. Для проводки, которая укладывалась открытым методом, подойдет розетка наружной установки. Устанавливается такое устройство прямо на стену. Еще один момент, который нужно учесть, – степень защиты корпуса розетки от влаги и механических повреждений.
Посетитель
Iama00
Сообщений: 72
Москва
1864 дня назад
В копилочку магазинов, где можно купить розетки,выключатели и все-все для электрики - https://vivaset.ru/electric/ :)
Посетитель
megaoksi
Сообщений: 92
Киев
1459 дней назад
Если вы надумали менять проводку, я бы вам сразу посоветовал сделать заземление и молниезащиту вашего дома. Мне вот эта компания https://zinkonteh.by/ делала.
B2B Jewelry реально платит, регистрируйтесь https://old.b2b.jewelry/?refer_id=274880 и получите 40$.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.