Автобусные экскурсии

Посетитель
Kapelka
Сообщений: 106
9 дней назад
Сейчас популярны автобусные экскурсии? В детстве, я помню, часто ездила с родителями и мне так нравилось! Дня на 2-3. Какие сейчас интересные маршруты есть в Москве и Питере? Хочу знакомым тур подарить.
Посетитель
Snigir
Сообщений: 143
8 дней назад
Не знаю, я своим ходом предпочитаю. Мне экскурсовод тоже не надо, не люблю, когда навязчиво и монотонно вещают.
Посетитель
Крокус
Сообщений: 128
7 дней назад
Я как раз смотрю автобусные экскурсии https://atawaka.com/citybus/ Для себя сделала выводы, что надо выбирать комфортный автобус и профессионального экскурсовода. Гида выбираю только по отзывам: от него зависят основные впечатления. Можно так подать информацию, что слушают просто заворожено. На такого гида очередь стоит. И лучше брать экскурсии продолжительностью несколько часов (максимум пять). На 2-3 дня все же сложно в автобусе, каким бы комфортным он ни был.
Сделаем мир вокруг нас лучше!
Посетитель
Kapelka
Сообщений: 106
9 дней назад
Понятно, что на три дня я сейчас и не решусь поехать. Все же привыкла к комфорту. А в детстве нормально было) Весь день возят, потом спать в гостиницу, потом опять на экскурсию.
Посетитель
Miwka
Давно на форуме
Сообщений: 286
1314 дней назад
в принципе автобусные туры это неплохо. главное, чтобы комфортные сидения были
Посетитель
Анетти
Сообщений: 8
2618 дней назад
Популярно или нет сложно сказать, например в том году ездили в Варшаву на экскурсию. Потому как если ехать своим ходом, то не знаешь куда идти, да и историю города так никто не расскажет как экскурсовод, нам хороший попался, с юмором
Посетитель
KirillNesterov
Сообщений: 2
2601 день назад
Автобусные туры это безусловно очень утомительно, но зато реальная возможность за небольшие деньги получить максимум впечатлений, увидеть достопримечательности города. В нашей семье с недавнего времени появилась традиция, мы каждый свой отпуск стараемся посетить другой город, по возможности конечно. Пока нам удалось выбраться только в Ульяновск, впечатлений получили массу. Сейчас снова просматриваю маршруты ( http://vs-travel.ru/tours3_list.php?param=directions&id=37 ) пока остановился на турах на Кавказ
Посетитель
Velodrama
Сообщений: 21
1306 дней назад
Комфорт в автобусе самое главное и чтобы не сквозило
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.