Какие ворота выбрать?

Помогите с выбором ворот
Посетитель
vasjashun
Сообщений: 4
2658 дней назад
Как только потеплеет хотим приступить к отделке дома и поставить забор с воротами. Финансы позволяют выбирать лучшее. Посоветуете где можно найти и посмотреть прайс с разнообразными вариантами конструкций?
Посетитель
Andrey
Сообщений: 3
2655 дней назад
Много компаний набирают заказы на весну, так как зимой у них затишье и работ практически нет. Я, Вам так скажу вы даже скидку можете получить заказывая сейчас.
Посетитель
vasjashun
Сообщений: 4
2658 дней назад
Где же их искать?
Посетитель
Andrey
Сообщений: 3
2655 дней назад
Спасибо за ссылку, сохраню и себе на будущее.
Посетитель
Borispron
Сообщений: 1
Москва
2608 дней назад
Прошлой осенью тоже достроил свой коттедж, встал вопрос о воротах, всегда мечтал об автоматических воротах. Начал изучать вопрос и остановился на белорусском Алютехе, нашел фирму недалеко от дома на Ярославке http://okna-alma.ru/vorota-otkatnye/. Ворота конечно знатные, рекомендую.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Pavlo
Сообщений: 39
1729 дней назад
Хорошая штука, наверно дорого стоят. Интересно, а трудно такие смастерить самостоятельно?
Посетитель
Semenov
Сообщений: 53
1452 дня назад
Самому можно всему научиться, было бы желание. Сейчас в интернете можно найти любую информацию о том, как сделать откатные ворота своими руками, к примеру здесь https://vorotnet.ru/stattya--Otkatnye_vorota_svoimi_rukami_chertezhi . Так что запасайтесь материалами и инструментом, которые необходимы, и приступайте. Думаю, за месяц можно построить такие ворота, если внимательно следовать рекомендациям и не торопиться.
Посетитель
Yanochka
Сообщений: 35
2080 дней назад
Я думаю, такие ворота сейчас самые актуальные -красиво, удобно и безопасно. А если их еще и самому изготовить, то получится существенная экономия денег. Но для этого нужны золотые руки de .
Посетитель
марго03
Давно на форуме
Сообщений: 176
Бердянск
1439 дней назад
А вы не думали о кованных воротах??? Вот есть отличная компания которая занимается ковной и не только ворот ispolin.spb.ru/
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 320
21 день назад
vasjashun:
Как только потеплеет хотим приступить к отделке дома и поставить забор с воротами. Финансы позволяют выбирать лучшее. Посоветуете где можно найти и посмотреть прайс с разнообразными вариантами конструкций?
Если ваш бюджет позволяет выбрать лучшее, устанавливайте себе автоматические распашные ворота. Лично мне больше нравятся с деревянным полотном. Вы можете в компании PRO Shlagbaum рассмотреть вариант из профлиста или сэндвич - панелей. Мы у них тут хотим заказать себе секционные ворота в гараж с синим полотном.
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2564 дня назад
Здравствуйте, мы в прошлом году меняли наш старенький деревянный забор на новый из профнастила и с откатными воротами. Если вам интересно то вот фирма которая нам все делала. Скажу вам что ребята сделали все хорошо и на совесть. Посмотрите может и вам понравится. http://tdom61.ru/
Посетитель
rasky
Сообщений: 4
2535 дней назад
Здравствуйте, когда мы въезжали в наш дом там стояли старые ворота и ставить машину кроме того что было проблемно, но и опасно по многим пунктам. Решили начать с замены ворот. Объездили близлежащие магазины и сервисы, то цена-качество не соответствовало то проблемы с установкой понравившейся системы ворот на наш въезд в итоге мне подсказали обратится в пару фирм которые занимаются фирменными системами и по приемлемой цене выбрали одну http://windowmasterplast.com/gate-systems в итоге ворота работают и стоят именно так как хотелось. Вы говорите цена для вас не вопрос, если хотите там есть даже скоростные ворота для меня это было лишним:)Добавлено спустя 17 минутили вот эта же фирма посмотрите здесь http://window-it.com/
Посетитель
lunocka
Сообщений: 2
2521 день назад
Я лично советую то что испробовал на собственном опыте заказал у этой компании ворота красиво разукрашенные художественной ковкой.У них собственные производственные помещения. Специальные покрасочные камеры.Работают на высоком уровне.Результат оставил меня довольным вот на этом сайте примеры их работ http://artkovka.com.ua/
Посетитель
Alexandr
Сообщений: 40
Москва
2427 дней назад
Хотел-бы порекомендовать ворота купленные на этом сайте ( http://osbez-cctv.ru/ так-же тут можно купить не только ворота), очень хорошие и качественные ворота, мне очень понравились, рекомендую.
Посетитель
ImGood
Давно на форуме
Сообщений: 224
Москва
1532 дня назад
Подскажите пожалуйста, куда лучше сдать старые ворота и крепежные конструкции. Рекомендуют эту фирму http://timemet.ru/service/transportirovka-metalla/,на сайте указано, что они и вывозят сами, и цены достойные.
Кто-то обращался? Кто может порекомендовать что-то еще?
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
788 дней назад
Мы в прошлом месяце тоже искали..., решили ставить автоматические. Нам друзья, посоветовали отличные ворота http://vorotabarnaul.ru/ - качество супер и по цене намного выгоднее чем у других. Довольны практичностью и хорошей ценой.
""
Посетитель
Lilija
Давно на форуме
Сообщений: 218
11 дней назад
У нас откатные ворота, заказывали их тут http://www.rolmaster.ru/vorota/otkatnie-vorota/. Сделали нам их быстро и аккуратно, в эксплуатации они очень удобные.
Посетитель
frrasd
Давно на форуме
Сообщений: 231
Москва
1695 дней назад
Смотря какие финансы вы можете потратить на ворота.Я бы выбирал конечно же кованые ворота в Тольятти http://www.kuznitsa-leo.ru/kovanye-izdeliya/vorota/ так как они качественные,красивые и выгодные по цене.Много знакомых кто именно этой компании выбрали продукцию и смотрится очень круто.Так что очевидно выбор за кованными воротами
Посетитель
kklepka
Сообщений: 5
1584 дня назад
А я бы посоветовала автоматические ворота. Кованные конечно красиво выглядят, но не практично.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.