Сломались откатные ворота!

Как починить ворота?
Посетитель
piranja
Сообщений: 8
1684 дня назад
Народ помогите! bc У нас снегопад: снега во дворе по колено и так некстати ворота «сошли с рельс»: отломались ролики от основного полотна конструкции ворот… И главное, крутые ворота были, служили верой и правдой пять лет и тут такое… Коррозия наверное, буквально на несколько частей ролики распались. Что делать теперь? Кто сталкивался?
НЕ проходите мимо)))
Посетитель
Саня
Сообщений: 9
1684 дня назад
Звоните на фирму-производителя, может Вы не один такой, подскажут что делать…
Посетитель
piranja
Сообщений: 8
1684 дня назад
Спасибо за наводку, сам хочу побыстрее все исправить.
НЕ проходите мимо)))
Посетитель
MrCream
Сообщений: 15
2599 дней назад
отремонтировать никак нельзя?
Посетитель
Torantul
Сообщений: 28
2290 дней назад
О, а я думал только штучно все продается. А тут прямо целый комплект предлагается)
Посетитель
ArsenLupen
Сообщений: 5
Можайск
2515 дней назад
В вашем случае, скорее всего единственным вариантом будет замена ворот, гарантия скорее всего-то закончилась. Можно конечно попробовать заменить ролики, но если у вас нету опыта, то будет сложно.
Посетитель
pashafeoktistov
Сообщений: 16
2478 дней назад
Почему вы считаете, что заменить ролики сложно? Снимаешь полотно ворот, одеваешь ролики, и ставишь полотно обратно( это конечно я немного упрощенно объяснил, но в принципе в интернете найти много схем монтажа ворот). И, это уж выйдет в разы дешевле, чем заменять ворота. Вы потратитесь разве что на комплект для откатных ворот. Он будет стоить где-то 200-300 долларов https://vorotnet.ru/catalog--komplekt_dlya_otkatnyh_vorot--all--1--all--8_%D0%BC.
Посетитель
alexey5
Сообщений: 2
Санкт-Петербург
2240 дней назад
если нужны запчасти для откатных ворот то здесь http://vorota-stroyvector.ru я себе покупал там ролики, тоже рассыпались.
Посетитель
Mathen21
Сообщений: 64
Новосибирск
2138 дней назад
Ой, когда же я до своего забора с воротами доберусь.. Тоже надо, а то наверно даже бродячие собаки уже посмеиваются.)))
Посетитель
angl5
Давно на форуме
Сообщений: 205
Москва
256 дней назад
Нужно специалистов вызывать, желательно тех же что вам их и ставили. Но если вы не хотите уже морочить голову, тогда лучше просто заказать новые, уже автоматические, и потом нормально все это провернуть. При этом у вас и новые ворота будут автоматические, с довольно презентабельным видом, и продав старые вы не слишком потратитесь на все это. Мы живем в городе Электросталь, заказывали у этих ребят все - https://vorota750.ru/gorod/otkatnye-v-elektrostale
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Здравствуйте,уважаемые форумчане, заранее извиняюсь, за, возможно глупый вопрос, недавно купил дом, и хочу поставить откатные ворота, даже присмотрел сайт http://www.vorota96.ru/katalog/otkatnye_vorota/ . Так вот в чем вопрос, этот комплект откатных ворот в описании имеет такую характеристику как длина направляющей. Можете подсказать, что это? Весь гугол облазил, так и не понял.
Посетитель
Карамель
Давно на форуме
Сообщений: 166
Россошь
425 дней назад
а мы пока только установили откатные ворота, которые в Еврофорт http://eurofort.ru/ заказывали. Они выглядят достаточно надежными, так как изготовлены из металла с плотным оцинкованным покрытием. Кроме того плюсом для меня является их нестандартный внешний вид, так как они похожи на приоткрытые жалюзи.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.