Бумажные или жидкие обои - вот в чем вопрос

Какие обои выбрать?
Посетитель
Narniya
Сообщений: 40
2090 дней назад
Затеяли ремонт в квартире. Но появились разногласия. Муж настаивает на обклейке бумажными обоями, я же вижу на стенах нашей квартиры красивую венецианскую штукатурку. Поддержите или отговорите.
Посетитель
Gaga
Сообщений: 11
2646 дней назад
Я бы Вас поддержала, если бы Вам это помогло) у нас дома венецианка, и это тоже было моей навязчивой идеей. Вот ничего больше не рассматривала даже, как придумала, что хочу венецианские обои и никому меня было не переубедить. Так что желаю вам победы в вашем споре)
Посетитель
Alessandra
Сообщений: 24
2038 дней назад
Я слышала, что ее тяжело наносить, только мастеров нужно приглашать. Это на случай, если вы тоже решите своими силами штукатурить.
Посетитель
Kirpich
Сообщений: 49
1997 дней назад
Сейчас венецианская штукатурка на пике моды. Просто разнообразие ее вариантов никого не оставляет равнодушным. Плюс нанесение не требует особых профессиональных навыков, как тут пишут. Будет достаточно просмотра пары роликов, и техника станет вполне понятна. Лично нам приглянулась шелковая венецианская штукатурка, тут можно посмотреть коллекцию, да и цена привлекательная.
Посетитель
zosi
Давно на форуме
Сообщений: 215
20 дней назад
Лично я вас поддерживаю. bo У нас в гостиной стены отделаны венецианской штукатуркой. Всю работу проделала сама. Получилось прилично. Мне нравится, что такое декоративное покрытие http://artbetonsp.ru/ элегантно смотрится. Сразу хочется оформить интерьер в классическом стиле или стиле барокко например.
Посетитель
sairus45
Сообщений: 47
Барышевка
587 дней назад
Покраску для квартиры можно сразу откинутьДобавлено спустя 9 минутДаже если нет много денег на ремонт, но ведь можно купить бумажные обои , которые сделают основу дизайна, а также придаст определенную изюминку. Покраской точно такого не сделать, а жидкие обои нужно уметь наносить и цена не самая дешевая.
Посетитель
Vicen
Сообщений: 122
555 дней назад
Кому что нравится.Ну и на свои финансы тоже ориентироваться нужно. А еще смотря о стенах какого помещенияречь.Скажем,кухню обоями бумажными обклеивать не стоит.А вот для спальни- в самый раз.
Посетитель
krasnova
Сообщений: 119
510 дней назад
Финансы, конечно, большую роль играют, но ремонт делается не каждый день и даже не каждый год. А экономия на обоях,как показывает практика, может привести к тому,что их через год переклеивать придётся.Есть печальный опыт. Ремонт делали, обои в Обоитрейд покупали. Меня итальянские Blumarine-3 Emiliana Parati особо впечатлили, вот каталог коллекции https://www.oboitrade.ru/catalog/blumarine_3/, можно посмотреть. Вообще, очень нравится этот магазин, отменный выбор обоев для стен, качество отличное, есть отечественные, и европейских производителей много, цены нормальные.
Посетитель
neass
Сообщений: 25
2100 дней назад
я за штукатурку
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 386
5 часов назад
Штукатурку еще нужно уметь сделать, а вот обои почти каждый может поклеить.
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
787 дней назад
Штукатурка подороже будет.
Посетитель
angl5
Давно на форуме
Сообщений: 205
Москва
277 дней назад
жидкие лучше.. конечно дороже немного но качественнее намного.
Посетитель
grafmonte
Сообщений: 24
831 день назад
все таки бумажные проигрывают в разы в качестве и долговечности перед жидкими, так что стоит переплатить
Посетитель
Ludovik
Сообщений: 28
2081 день назад
Мне идея со штукатуркой как-то не очень нравится. У меня фотообои в квартире во многих комнатах. Тем более цена на фотообои совсем невысокие.
Посетитель
dimasik
Сообщений: 3
Москва
2388 дней назад
Штукатурка хорошо, главное не во всех комнатах...Это уже будет чересчур
Посетитель
mokanu
Сообщений: 113
1476 дней назад
Я голосую за венецианскую штукатурку. Мужу, если ему так сильно хочется обои, предложите компромисс – на одну из стен в гостиной наклеить красивые фотообои. Я видела такое решение интерьера у одной знакомой, мне понравилось. Решила, что у себя дома тоже сделаю, тем более, что у меня ремонт на эту весну намечен. Уже присмотрела себе фотообои с живописным рисунком тут http://fotooboikin.ru/3d-fotooboi/.
Посетитель
Marvel
Сообщений: 11
2107 дней назад
У нас жидкие обои, не жалеем.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.