Красивое стильное теплое одеяло

Выбор одеяла
Посетитель
Profiwoman
Сообщений: 9
2650 дней назад
Придумала себе проблему. Решила, что в гостиной для полной гармонии не хватает одеяла. Как с эстетической точки зрения, так и с практической. Но не могу определиться с тем, где мне его искать. Думаю над тем, чтобы сделать самой, в стиле пэчворк, к примеру, либо же все-таки купить где-то готовое. Подскажите.
Посетитель
Rybka
Сообщений: 11
2611 дней назад
У меня подруга делает сама одеяла в том стиле, что вы написали. Красиво, конечно. Но она и кукол шьет, и что угодно может пошить. Для этого нужно терпение. Ну и талант.
Посетитель
Narniya
Сообщений: 40
2093 дня назад
Кстати, да, из верблюжьей шерсти одеяла очень теплые. Но учтите, что они могут не подойти аллергикам. Если у кого-то в семье есть аллергия на шерсть животных, лучше воздержаться от покупки.
Посетитель
Kirpich
Сообщений: 49
2001 день назад
Вам одеяло нА пол, или можно на диван?)
Посетитель
Alessandra
Сообщений: 24
2042 дня назад
Могу посоветовать посмотреть тут одеяло, как вам уже написали, верблюжья шерсть теплая и уютная. Я, правда, больше люблю из "травки" пледы, особенно по вечерам, да с горячим чаем... Но для вас же еще момент дизайна важен, если я правильно поняла. Может, шерстяное как раз впишется в ваш интерьер, вам виднее.
Посетитель
Ivanna
Сообщений: 87
1 день назад
Да, верблюжья шерсть действительно очень теплая. Но у меня муж аллергик, поэтому к сожалению такой вариант нам не подходит. Кстати, видела как раз комплекты пэчворк в одном интернет-магазине, одеяла и подушки http://postelnoemagazin.ru/odeyala-i-podushki. Мне кажется, проще купить готовое одеяло, чем шить его самостоятельно. Во-первых, мороки много, а во-вторых, и выглядеть оно будет совсем по другому, чем самодельное
Посетитель
Finagoriya
Сообщений: 7
2537 дней назад
А мне больше всего нравятся одеяла и пледы, которые сделаны собственными ручками) Вязаные крючком, например)
Посетитель
kirilsuhan
Сообщений: 17
2043 дня назад
я знаю одевают обычное например верблюжье одеяло в однотонный пододеяльник и прострачивают его полосками по диагонали ,получается хорошее стеганное одеялко
Посетитель
TimkaDom
Сообщений: 7
2283 дня назад
Что душе понравится, то и берите, порвется- выбросите, делов-то
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
2 дня назад
Приобрел одеяло из латекса на сайте https://lateksa.net/odeyala-iz-lateksa . Уникальные свойства природного латекса не позволят микробам, бактериям и пылевым клещам жить в одеяле. Это меня и заманило. В целом рад качеством одеяла. Советую компанию, но она работает на территории Москвы и области.
Посетитель
Stroypro
Сообщений: 55
Санкт-Петербург
1049 дней назад
Мне последнее время понравился текстиль под брендом Cleanelly http://www.murmall.ru/stores/cleanelly/. Это домашний текстиль. И в него входит много различных производителей
Посетитель
Corsa
Сообщений: 8
2144 дня назад
Самой делать такое одеяло нужно быть мастерицей на все руки. Лучше уж купить готовое
Посетитель
Tverdohlebov
Сообщений: 145
986 дней назад
А зачем одеяло? Можно же просто плед использовать.
Посетитель
Indianna
Давно на форуме
Сообщений: 150
1427 дней назад
Если вы хотите купить себе домой хорошее одеяло то советую посмотреть вот здесь https://magical-dreams.ru/odeyala тут можно подобрать как по наполненности так и по цене и по размерах. Так же тут есть и другие текстильные товары, вот как пледы, подушки, постельное белье.
Посетитель
Kapelka
Сообщений: 106
35 дней назад
Я вообще не понял, что за одеяло в гостиную, может покрывало имеется в виду?
Посетитель
Logist
Сообщений: 115
33 дня назад
Да, наверное. Но тема сейчас для меня актуальная - где в Москве купить недорогие зимние одеяла?
Посетитель
Snigir
Сообщений: 143
33 дня назад
А какое вы хотите? Просто есть много вариантов как наполнителей, так и чехлов, да и размеры разные. Я, к примеру, не люблю сильно тяжелые одеяла, я не мерзну, поэтому выбираю облегченные варианты. Если хотите купить одеяло в Москве, то вот тут поищите https://шуйские.рф/odeyala/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.