Декоративная штукатурка - да или нет

Стоит ли использовать декоративную штукатурку?
Посетитель
Narniya
Сообщений: 40
2086 дней назад
Ребят, решила все-таки испробовать, что же такое эта пресловутая декоративная штукатурка. Ремонт полным ходом, нужно принимать решения. Вот думаю, справлюсь ли сама, или нужно приглашать специалиста. Насколько технически сложен этот процесс.
Посетитель
Gaga
Сообщений: 11
2643 дня назад
Уважаю Ваш выбор. У нас дома декоративная штукатурка. Очень довольна. Очень красиво смотрится. Но у нас все работы делали строители, поэтому, к сожалению, подсказать ничего не могу. Насколько я краем уха слышала, это несложно.
Посетитель
Profiwoman
Сообщений: 9
2643 дня назад
Мне как-то больше по душе венецианская штукатурка. Но это дело вкуса. Да и по цене они разнятся, конечно..
Посетитель
VladimitVo
Сообщений: 102
2013 дней назад
Мы с женой вдвоем вообще делали и справились)) хотя она такой умелец..)
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 384
1 день назад
Если есть опыт подобных работ, то можно и самостоятельно справиться. Но если вы никогда ничего такого не делали, не жалейте денег, пригласите мастера.
Посетитель
Arsen
Сообщений: 39
1994 дня назад
Согласен с большинством. Хоть и говорят, что не сложно, но скорее всего, эти люди более-менее сведущи в ремонте. Мы так два года назад перевели 10 рулонов дорогих обоев, там техника специальная нужна была для их поклейки, а мы не знали. Сейчас делаем ремонт у родителей, выбираем тут декоративную штукатурку, цена привлекла, достаточно приемлемая. Посмотри еще, что скажут родители. Но будем звать мастеров, по-любому.
Посетитель
Konstantin88
Сообщений: 8
Москва
2620 дней назад
Моей жене тоже очень понравилась идея с декоративной штукатуркой) Я посмотрел в интернете видео-уроки, вроде бы не сложно. Через интернет-магазин Стройснабомфорт заказал штукатурку, решили в след месяце начать ремонт. Я еще с менеджерами посоветовался, мне дали несколько дельных советов. Думаю, если не получится, буду звать специалистов, а так я думаю что справлюсь сам.
Посетитель
АРМАНД
Сообщений: 29
736 дней назад
Мне тоже декоративная штукатурка нравится. Планирую её тоже в ремонте использовать.
Посетитель
Ярослав Шпарко
Сообщений: 78
57 дней назад
Profiwoman:
Мне как-то больше по душе венецианская штукатурка. Но это дело вкуса. Да и по цене они разнятся, конечно..
Венецианская штукатурка это моё любимое оформление стен)) И конечно же в доме у меня её немало - гостиная, прихожая и спальня. Везде используются определённые цвета и техники. От этого и может немного колебаться стоимость работ. Мы через http://www.gessostar.ru/ заказывали весь декор стен. Не по наслышке знаю, что ребята - мастера своего дела и на практике они это очередной раз доказали.
Посетитель
DanKorablev
Сообщений: 15
458 дней назад
Венецианка, это очень дорого. Я бы посоветовала лучше плитку положить, например, мозаику.
Посетитель
Dippi
Сообщений: 27
2176 дней назад
Да стоит использовать, она красиво ложится
Посетитель
Станислав
Сообщений: 22
Балашиха
1526 дней назад
Конечно же да. Венецианская штукатурка тому прекрасное доказательство. С ее помощью можно легко добиться имитации различного вида мрамора. На красоту рисунка штукатурки влияет помол каменной крошки, чем он мельче тем красивее рисунок. От ее поверхности исходит глубинное свечение, блеск и игра света и тени.
Посетитель
Вася Ярмольчук
Сообщений: 31
Брно
2547 дней назад
Здраствуйте, около года назад строил себе дом, жена захотела что то красивое и необычное, какой-то декор с лепкой я предположить себе не мог кто его мне сделает, слава Богу мне мой хороший товарищ подсказал Интернет-Магазин с лепкой на любой вкус, вот вам ссилка заходите, смотрите moskva-lepnina.ru/
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2560 дней назад
Здравствуйте, зачем вам нужна эта штукатурка, могу подсказать вам не плохой облицовочный камень, которым мы облоделали свой домик на даче. Если вам интересно, могу подсказать вам не плохой магазин где мы покупали себе. http://fasadstone.ru/
Посетитель
Naidjel
Сообщений: 118
30 дней назад
Вообще для отделочных работ очень качественный материал мозаика http://plitka-sdvk.ru/Mozaika/Turciya/ , причём достаточно красивый. Главное придаёт любому зданию органичность и подходит как для внешних, так и для внутренних работ, можно использовать в обеих случаях
Посетитель
AneliaWM
Сообщений: 147
Пенза
2003 дня назад
Оштукатуривание фасада, в первую очередь, надежно защищает стены домов от разрушений под действием погодных условий, сырости и других внешних факторов. Штукатурка обладает отличной паропроницаемостью, а значит, стены будут «дышать» - это не позволит влаге скапливаться внутри. Капитальный ремонт фасада – процесс, который можно доверить лишь ответственным подрядчикам по оштукатуриванию и утеплению фасада. На сегодняшний день этот вид ремонта, качественно, и что немаловажно – быстро выполняют промышленные альпинисты. В компании ПР Альп работают сотрудники высокого уровня - сертифицированные в данной области профессионалы, прошедшие подготовку, допуски, и имеющие высокий стаж в ремонтных работах. Все сотрудники проходят государственную аттестацию. Я к ним обращалась несколько раз, поэтому могу с уверенностью подтвердить профессионализм работников и качество выполнения работ.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.