Дом в быстрые сроки

Обсуждаем, как построить дом в кратчайшие сроки
Посетитель
Boyka
Сообщений: 15
2453 дня назад
Нужен дельный совет, скажите, из какого материала можно построить хороший и уютный дом, но при этом как можно быстрее, где-то за месяц это реально?
Посетитель
NickolayRautov
Сообщений: 107
Бугульма
366 дней назад
Boyka:

Нужен дельный совет, скажите, из какого материала можно построить хороший и уютный дом, но при этом как можно быстрее, где-то за месяц это реально?

Как в штатах каркасные дома. Они их там быстро клепают. Одна только загвоздка - у нас в этом направлении редко какая строй бригада работает. Если на дачный участок, то можно просто найти подходящую бытовку на ДомСвойСтрой с утеплением, с проводкой, со всеми удобствами. Выходит вообще дешево. А потом, со временем уже выгораживать дом на фундаменте, в два-три этажа, из кирпича или из шлакоблока.
Посетитель
Roman
Сообщений: 16
2453 дня назад
У самого дилемма, тоже нужно быстро построить домик в Ульяновске, только из кирпича не хочу, а из шлакоблока тем более...
Посетитель
KiriLLL
Сообщений: 24
2592 дня назад
В быстрые сроки - каркасные дома, в принципе можно установить за полтора месяца.
Посетитель
Voron
Сообщений: 46
2290 дней назад
каркасные дома это да, очень быстро. Утепляйте стены и кровлю сэндвич панелями!
Посетитель
AlexUNDER
Сообщений: 4
Москва
2591 день назад
Вот так всегда в мыслях и фантазиях уже готовый дом, а на деле до финишной отделки ещё придётся столкнуться с огромным количеством материалов http://stroymag.biz/ о которых даже и не думал. Что в последствии увеличивает время строительства в целом.
Dar
Посетитель
Dar
Сообщений: 109
1776 дней назад
Актуальная тема для моей семьи. Мы тоже планируем строительство дома, но пока вот не решили у кого будем заказывать и из чего лучше строить. Сидим с женой изучаем https://krasnoyarsk.asv-sib.ru/stroitelstvo_doma.php из чего дома строят, насколько они практичны и насколько реально нам потянуть в финансовом плане строительство дома.
Посетитель
марго03
Давно на форуме
Сообщений: 176
Бердянск
1417 дней назад
Привет, не стоит забывать и о насосах, их можно посмотреть тут msv-nasko.ru/msv/index.php
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 576
1 день назад
Каменные, кирпичные дома за месяц не построишь. А вот те же дома из оцилиндрованного бревна вполне можно. Примерно в такой срок нам компания "Кровмаркет" http://www.krovmarket.ru/derevyannye-doma/doma-iz-otsilindrovannogo-brevna/ такой домик и возводила. Очень тёплый и уютный домик получился. Сейчас вот зимуем в нём и с теплом никаких проблем.
Посетитель
Makedonskii
Сообщений: 111
1012 дней назад
Ну вот на самом деле в таком я советую очень сильно не спешить - так как быстрые сроки означает - быстро и в тоже время абсолютно не качественно!
Посетитель
Niks777
Давно на форуме
Сообщений: 252
768 дней назад
Ну вы же понимаете, что просто за месяц нереально построить дом, а если же и построите - то он будет достаточно сомнительного качества, по этому не знаю конечно, но я бы вам рекомендовал, если вам дом для жизни нужен - то скорее всего бы нужно с ним по конкретней поработать и это важно, так как от строение дома зависит многое, кстати вот когда я строился, то еще понял, что важны такие вещи вспомогательные - как геодезические изыскания например ( http://www.geotechlab.ru/laboratornye-issledovaniya-gruntov-i-podzemnyh-vod/ ) - тоже не стоит игнорировать такие вещи!
Посетитель
asm07
Сообщений: 9
Красноярск
2553 дня назад
Boyka:

Нужен дельный совет, скажите, из какого материала можно построить хороший и уютный дом, но при этом как можно быстрее, где-то за месяц это реально?
Как рассчитать стоимость строительства дома не имея опыта или как получить опыт без своих ошибок?
Не имея опыта или даже имея опыт можно взять программу для расчета строения.
Важно, чтоб в компании была техническая поддержка.
Важно, чтоб программа была проста в использовании.
Стоимость 300 рублей.
Сайт http://www.современныйдом24.рфсовременныйдом24.рф
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2543 дня назад
Здравствуйте, мы заказывали дом из оцилиндрованного брёвна. Приехали составили проект, и они нам все привезли и собрали получилось не особо и дорого. Живем в доме уже три года, дом очень теплый. Если кому интересно то тут можно посмотреть их цены и работы. http://xn----btbbefyhgg3abb5aje7a.xn--p1ai/
Посетитель
Sasha13131
Сообщений: 22
Волгоград
2525 дней назад
Всем доброго времени дамы и господа. Хочу посоветовать вам отличный интернет магазин по продаже насосов и насосного оборудования с доставкой по Российской Федерации. Отличное качество, выгодные цены https://nasosmaster.ru рекомендую!
Посетитель
AneliaWM
Сообщений: 147
Пенза
1985 дней назад
В быстрые сроки постройка дома идет из сэндвич панелей. Монтаж стеновых сэндвич панелей вертикально должен проходить очень аккуратно, малейшие отклонения от разметки, впоследствии могут вызвать деформацию и повреждения строительного материала. Вообще данные панели очень хорошо обеспечивают тепло и шумоизоляцию, а так же позволяют выстроить необходимое помещение в кратчайшие сроки. Из компаний, кто этим занимается, знаю очень хорошую ПР Альп Они на рынке уже давно и очень хорошо себя зарекомендовали.
Посетитель
Антон Патриотов
Давно на форуме
Сообщений: 177
647 дней назад
Модульные дома - хороший выход когда нужно за короткий срок возвести дом где-нибудь на дачном участке. Мы тоже выбрали на дачу модульный дом. Плюсы были очевидны - возведение модульного здания не занимает столько времени как постройка обычного дома из кирпича. Также экономия материалов. Никаких стройплощадок с кучами песка, цемента, кирпича, свай. Все это нас миновало. Обращались в компанию «Петербургский СтройБыт» - psb-stroy.ru у них можно недорого купить модульные дома в Санкт-Петербурге и ЛО.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.