Какая столешница лучше?

Выбор материала для столешницы
Посетитель
lunosvet
Сообщений: 53
Москва
1875 дней назад
Продолжая вопрос из названия темы, зададимся - столешница из какого материала лучше? Искусственный камень, дерево, ламинат? ево, керамическая плитка и другие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2017 в 18:41)
Посетитель
alimer
Сообщений: 13
1050 дней назад
Искусственный камень очень круто смотрится, и практичностью не уступает натуральному, да и цена пониже будет. Я бы делал именно из него.
Посетитель
boka
Сообщений: 88
2046 дней назад
По моему, столешница из любого искусственного камня лучше, чем из натурального. Она практичная и комфортная. Мне например гранит и мрамор вообще не нравятся. На мой взгляд, эти камни слишком холодные. joke У меня столешница из кварцелана. Сейчас делаю ремонт на кухне. Хочу фартук для кухни купить http://osmin.ru/stoleshnicy-i-fartuki
с фотопечатью. У них хороший выбор разных столешниц. Из искусственного камня тоже есть. hoho
Посетитель
Nikolay Stepanovich
Сообщений: 100
112 дней назад
Вкусы у всех разные.
Посетитель
Владимир07
Давно на форуме
Сообщений: 166
70 дней назад
Делал ремонт на кухне и решил поменять столешницу. Рассмотрел много вариантов. Выбрал http://www.mebelten.ru/ не дорогую, но очень симпатичную столешницу. Меня она устраивает.
5010
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
52 дня назад
lunosvet:

Продолжая вопрос из названия темы, зададимся - столешница из какого материала лучше? Искусственный камень, дерево, ламинат? ево, керамическая плитка и другие.

а как на счет стеклянной? по-моему это идеально, мы вот заказали себе тоже стеклянную у http://steklo-kom.ru/
Посетитель
helena2215
Сообщений: 73
Киев
2114 дней назад
Мне лично боле нравится столешница из исскуственного камня!
Посетитель
Fred
Давно на форуме
Сообщений: 306
257 дней назад
Я тоже за искусственный камень.
Посетитель
bronis
Сообщений: 25
1721 день назад
Да, он более всего практичней!
Посетитель
Kamilyk
Сообщений: 140
959 дней назад
Керамическая плитка.
Посетитель
Matros
Давно на форуме
Сообщений: 182
1715 дней назад
Конечно же искусственный камень, ведь прочный и не дорогой из всех материалов. Сам много раз использовал его так что работать с ним работать легко. А тем более если использовать в кухне так он водостойкий, но при этом нужно бережно относиться к поверхности. Могу посоветовать как своими руками сделать столешницу красиво и за короткое время http://diz-kitchen.ru/remont/izgotavlivaem-svoimi-rukami-stoleshnicy-iz-iskusstvennogo-kamnya.html . Так что пробуйте и все получится.
Посетитель
ImGood
Давно на форуме
Сообщений: 224
Москва
1510 дней назад
у меня столешница гранитная almond mauve https://amigostone.ru/catalogue/material/almond-mauve/ ,я очень довольна и внешним видом, и качеством материалы, ухаживать легко, я никаких специальных моющих средств не покупаю, обычно мою содой вообще, если вдруг сильно где-то грязный стол, например там ягоды.
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 440
Киев
112 дней назад
Каменная столешница - это круто. Я себе очень такую хочу. Но по мимо своей высокой стоимости она имеет еще ряд нюансов, которые нужно учитывать перед установкой https://kuhnya.guru/mebel/stoleshnitsa-iz-naturalnogo-i-iskusstvennogo-kamnya. Если Вас устраивает цена и позволяет кухня, то думаю стоит остановить свой выбор на столешнице из камня.
Купить анализы в Москве
Посетитель
Kapysta
Сообщений: 16
1806 дней назад
Я сейчас тоже занялась обустройством своей кухни, скоро у меня закончится ремонт, и я уже начала подбирать новую кухню и столешницу. Хочу себе столешницу их искусственного камня, так как он прочный, долговечный, плюс смотрится очень классно. Скорее всего буду обращаться в компанию Старстоун http://starstone.ru так как у них самые приемлемые цены в Москве.
Посетитель
VicM
Сообщений: 5
2074 дня назад
Думаю, искусственный камень или керамогранит подойдет больше всего
Посетитель
zalver
Давно на форуме
Сообщений: 340
Сокол
12 дней назад
Как по мне, нет материала лучшего для столешницы, чем кварцевый агломерат https://nstone.ru/products/stoleshnicy/kvarcevyy-aglomerat/stoleshnicy-iz-kvarcevogo-aglomerata-dlya-kuhni-i-vannoy Этим материалом я очень довольна. И смотрится богато, презентабельно, и не царапается, да и воду и грязь не впитывает.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1206
5 часов назад
С собственного опыта советовала бы брать искусственный камень, самый классный вариант для такого дела как по мне. И вот на сайте можно посмотреть разные варианты какие понравятся, они все сделают всего за 5 дней, так что можно заказывать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.