Утепление дома из бруса

Нужен мастер, чем лучше
Посетитель
prutckovscki
Сообщений: 30
Москва
564 дня назад
Чем лучше утеплить дом из бруса, планирую весной заняться, может кто нибудь подскажет, или даст координаты, телефоны мастеров, которые смогут сделать утепление такого дома, сам потому что не очень в этом понимаю, да и времени вобрез.
Посетитель
Mars
Сообщений: 72
2219 дней назад
Хорошо утепляют ветрозащитные плиты Изоплат, плюс можно все самому сделать, я лично за выходные смог сам дом утеплить. Технология - эта финская, климат у них такой же как у на. Самое главное утепление дает реальный результат, сейчас у нас в доме стало значительно теплее, так что на отоплении даже немного экономим
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
10 часов назад
Доброго времени суток всем! Для утепления стен, мы использовали материал Isever, этот утеплитель еще называют «тёплые стены». Зимой очень хорошо держит тепло, точно не замерзните. Мы в прошлом году сами утепляли стены нашего дома, очень помог нам видеоинструкция Виталия Тихонова, смотрели на этом портале https://domstroim.org/ . До этого мы очень переживали, не знали как правильно утеплять, и какой именно утеплитель брать.
Посетитель
AneliaWM
Сообщений: 147
Пенза
2012 дней назад
Если интересует утепление стен, можно обратиться в PR Альп У них работают профессионал, занимаются фасадными и монтажными работами, в том числе и утеплением. Все-таки лучше такое дело доверить профессионалом, которые имеют опыт в таком деле. Тем более, что цены у них вполне приемлемые.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.