Распашные ворота-автомат или обычные лучше покупать для дачи?

Посетитель
Polyakov Viktor
Сообщений: 131
2181 день назад
Распашные ворота-автомат или обычные лучше покупать для дачи? Большая разница в цене? Легко ли откроются ворота с электрическим приводом, если света не будет?
Посетитель
Чесноков Виктор
Сообщений: 133
2181 день назад
Для дачи лучше брать самые обычные ворота. Зачем вам тратиться на ворота с электронным приводом? Разница в цене существенная. А преимуществ не так уж и много. Разве что зимой, чтобы не вылазить из машины, когда холодно:)
Посетитель
Бандур Владимир
Сообщений: 137
2181 день назад
А я бы покупал ворота с приводом. Что уже мелочиться? Нужно создать себе максимально хорошие комфортные условия во всем. Не такая уж большая разница в ценах. Электрический привод при желании можно отключить.
Посетитель
Vinogradov
Сообщений: 98
2181 день назад
Думаю, что стоит устанавливать распашные ворота с электроприводом. Если не будет электричества, вы можете просто легко открывать ворота вручную. Много электричества не тратится. А стоимость электрических ворот не слишком отличается от цены обычных http://vorota-v-orle.ru/produkciya/raspashnye-vorota Решать вам, конечно же. Но уверен, что не прогадаете с покупкой и установкой.
Посетитель
Filipok
Сообщений: 6
2576 дней назад
Тут многое от финансовых возможностей зависит. Я себе поставил ворота без всяких лишних наворотов. Но, согласен, не совсем это удобно. Были бы у меня деньги в достаточном количестве - поставил бы с электроприводом, не задумываясь.
Посетитель
Murzik
Сообщений: 20
2555 дней назад
Я тоже долго не мог решить какие ворота ставить. На электропривод денег было жалко, но, очень уж хотелось создать для себя наиболее комфортные условия. Окончательное решение пришло только после того, как сын купил авто. А когда в семье два автомобиля, вопрос о том, нужны ли ворота с таким вот электроприводом https://antaspb.ru/proizvodstvo-metallokonstrukcij/avtomaticheskie-vorota/ – отпадает сам собой. Выходить из машины и мне и сыну только для того, чтоб открыть ворота – это уже слишком.
Посетитель
vesusa
Сообщений: 20
2352 дня назад
Polyakov Viktor:
Распашные ворота-автомат или обычные лучше покупать для дачи? Большая разница в цене? Легко ли откроются ворота с электрическим приводом, если света не будет?
Я бы кованные ворота http://techincov.ru/katalog/kovanyie-vorota-i-kalitki выбрала. Мне например не нравится, когда двор виден с улицы. Нам бы подошли ворота "Окион". Они плотно украшены витыми элементами, листочками и цветами. Смотрятся эксклюзивно и богато.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2017 в 22:33)
Посетитель
sawa
Давно на форуме
Сообщений: 443
Ломоносов
1 день назад
я взял распашные ворота без автоматики для своего участка. мне особо автоматика не нужна - быстро раскрыл ворота, заехал и закрыл их. с автоматикой и проблем больше, еще следить за автоматикой нужно. Сломается там чего - вообще не заедешь тогда. по мне чем проще - тем лучше.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.