Какой цвет стен выбрать?

Посоветуйте цвет
Посетитель
Semenov
Сообщений: 53
1431 день назад
Хочу сделать к коридоре ремонт, склоняюсь к жидким обоям. Никак не могу определиться с выбором цвета, может что посоветуете?
Посетитель
Pavlo
Сообщений: 39
1708 дней назад
Я бы выбрал что-нибудь в светлых тонах. Если коридор небольшой, надо как-то увеличивать площадь пространства, а этого можно добиться именно светлым тоном стен.
Посетитель
Yanochka
Сообщений: 35
2058 дней назад
Если в доме есть дети, то идеальным вариантом будут износостойкие обои, которые предназначены как раз для ремонта коридоров. К ним постоянно приходят в гости друзья и подружки cc , тут обычные бумажные обои долго не выдерживают, в основном пачкаются, но бывает и хуже)). А жидкие обои отличаются оригинальной текстурой, к тому же прочной. И наносить их можно легко научиться самому, для этого достаточно лишь посмотреть как это делается, один из способов здесь.
Посетитель
Vlad
Сообщений: 54
2057 дней назад
Yanochka:
тут обычные бумажные обои долго не выдерживают, в основном пачкаются
Кто подскажет, а жидкие обои моют каким-то образом? Тоже хочу в коридор такие, мне понравилось, что их легко наносить.
Посетитель
alimer
Сообщений: 13
1050 дней назад
Vlad:

Yanochka:
тут обычные бумажные обои долго не выдерживают, в основном пачкаются
Кто подскажет, а жидкие обои моют каким-то образом? Тоже хочу в коридор такие, мне понравилось, что их легко наносить.
недавно у меня сложилась такая ситуация, опрокинул на стенку компот. Как говорилось строителями, все отлично моется. При том, что это кухня, и специально наносился дополнительно еще лака слой. Отмыть мне их так и не удалось.
Посетитель
Dippi
Сообщений: 27
2158 дней назад
Автор, ну если у вас не хватает «творческого» вдохновения на создания дизайна коридора, почему бы вам не обратится за помощью? Я, например, тоже далеко не творческий человек, и когда у меня будет ремонт, то первым делом я обращусь за помощью к дизайнеру интерьера в Москве http://www.ivanna-studio.ru/ .
Посетитель
JuliJuli
Сообщений: 18
Киев
2209 дней назад
А мы в коридоре покрасили стены интерьерной краской Sherwin-Williams http://swpaints.ru/ светлого песочного цвета,смотриться очень красиво, да и практично, если где-то вымазалось можно просто смыть водой и все
Посетитель
Mathen21
Сообщений: 64
Новосибирск
2138 дней назад
смотря какая комната! для спальни я бы выбирал что то поболее спокойное, не яркое. а вот для других комнат наоборот!
Посетитель
Miwka
Давно на форуме
Сообщений: 286
1315 дней назад
в зависимости от комнаты надо цвет подбирать
Посетитель
Kinteefe
Сообщений: 92
1554 дня назад
я не люблю белые стены, угнетает как-то, чувствуешь себя как в больнице. но и черного цвета не понимаю в квартире, особенно спальне. сошлись с домочадцами, что цвета приятные для всех - бордовый, зеленый. вобще можно любой цвет седлать самостоятельно. главное знать некоторые секреты, о которых можно прочесть здесь https://gidpokraske.ru/okrashivanie/ottenki/kak-poluchit-bordovyj-cvet.html . а дальше красьте в тот цвет, который по душе.
Посетитель
Molli
Сообщений: 46
Москва
2007 дней назад
я люблю теплые тона
Посетитель
Main
Сообщений: 26
Белозерск
2320 дней назад
я тоже склоняюсь больше к светлым тонам обоев, так как в любой момент к ним можно добавить что-нибудь яркое и не будет смотреться броско, недавно так и сделал, в прихожей под светлые обои заказал фотокартины в интернет магазине https://stickart.ru/category/kartiny/ по хорошим ценам, выбрал достаточно яркие, ассортимент у них большой, в результате смотрится эффектно и картины полностью подошли под мои светлые обои..
Посетитель
Карамель
Давно на форуме
Сообщений: 166
Россошь
425 дней назад
Если использовать жидкие обои, то даже самую невзрачную. темную комнату можно превратить в настоящий шедевр ремонтной работы. А на https://www.pv2.ru/catalog/zhidkie-oboi/ выбрать есть их чего. От теплых, даже просто белоснежных отттенков, до насыщеных ярких и даже черных, графитовых.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.