Выбираю диван

Помогите подобрать диван
Посетитель
Yanochka
Сообщений: 35
2058 дней назад
Уже вторую неделю никак не можем выбрать себе диван в гостиную. Цены очень сильно выросли, а сейчас каждая 1000 рублей играет роль. Муж хочет купить подешевле, а я убеждаю его купить сразу хороший, и желательно угловой. Не видели где-нибудь приличные диваны?
Посетитель
Pavlo
Сообщений: 39
1708 дней назад
Угловой диван удобен тем, что можно получить дополнительное спальное место. К примеру, у нас частенько бывают гости с детьми, остаются ночевать, так что наш диван очень выручает.
Посетитель
Vlad
Сообщений: 54
2057 дней назад
Да, цены на качественную мебель сейчас кусаются. А из какого материала вы бы хотели купить? Как вариант можно рассмотреть тканевый угловой диван со спальным местом с огромной скидкой в этом магазине, но если вы хотите кожаную мягкую мебель, то цена соответственно будет дороже. Я тоже склоняюсь к угловому типу дивана, мы любим разложить диван в зале и вечером смотреть телевизор.
Посетитель
Semenov
Сообщений: 53
1431 день назад
Только покупайте диван, чтобы по длине можно было вытянуться во весь рост. А то мы покупали короткий диван-раскладушку, а со временем пружины растянулись и спать на нем стало очень неудобно.
Посетитель
LittleBlackD
Сообщений: 9
Донецк
2551 день назад
Как Вы считаете, какие минусы и плюсы у угловых диванов?
Посетитель
Станислав
Сообщений: 22
Балашиха
1508 дней назад
Вот тоже хотим бюджетный диванчик купить, пока остановили внимание на http://zakazat-mebel.ru/catalog/myagkaya-mebel/uglovye-divany/ на серии Чикаго, он вроде и со скидкой сейчас идет в 30 %, механизм дельфин, внутри поролон, сверху искусственная кожа.
Посетитель
Alessandra
Сообщений: 24
2017 дней назад
Тоже хочу угловой в кухню
Посетитель
Zinovi
Давно на форуме
Сообщений: 209
366 дней назад
все зависит от ваших вкусов, от дизайна и размера комнаты. от ценовой политики, на которую вы ориентируетесь!
Посетитель
student
Сообщений: 17
2358 дней назад
Угловой занимает меньше места, но нужно учитывать удобство.
Посетитель
Anneta
Сообщений: 7
2585 дней назад
Мне на кухню очень хочется нормальный угловой диванчик. Давно не могу выбрать подходящий, надеюсь, что в скором времени определюсь с выбором)
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
768 дней назад
А я вам могу посоветовать шикарный магазин , где можно взять диван сейчас по супер скидкам https://wallytally.ru/catalog/gostinaya_pryamye_divany/ , мы сами себе купили диван еврокнижку "Фортуна" со скидкой практически в 50% всего лишь за 15000 руб. Я считаю , что за такой классный диван - это просто, что бесплатно взять! Диван заказали, был в наличии, нам практически сразу его привезли в течение недели, я качеством полностью довольна! А внешне он выглядит просто супер, у нас светлые интерьер и диван белый, он выписался просто нереально гармонично в нашу гостиную!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2017 в 23:30)
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2543 дня назад
Здравствуйте, могу подсказать вам не плохой магазин мебели где мы покупали себе детский диванчик. Если вам интересно, то вот вам сайт магазина. Посмотрите может и вы себе что-то найдёте. http://farana-mebel.ru/
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 378
4 дня назад
Не стоит покупать дешевый диван, который развалится у вас через пару лет или просядет, обивка сотрется. Лучше уж взять дороже, но зато качественный и надежный, которого на долгие годы хватит. Можете посмотреть в этом http://www.wellmark-mebel.ru мебельном салоне, там есть действительно уникальные модели диванов, к тому же они ортопедические, на них вполне можно спать без вреда для своей спины.
Посетитель
Zarka
Сообщений: 133
Пески
1093 дня назад
диван должен быть прежде всего удобный, не занимать пол комнаты и цвет выбирайте практичный.
мы сами граним свою жизнь
Посетитель
nastay078
Сообщений: 41
2171 день назад
У меня подруга покупала диван mebel-berezka.ru Мне очень понравился,взяла себе на заметку,скоро буду мебель на кухне обновлять,буду здесь выбирать.
Посетитель
sensei20
Сообщений: 36
2518 дней назад
Недавно на юбилей мы дарили диван друзьям . Заказывали дизайнерский диван на сайте https://lhanes.ru/. Хоть и дороговато на подарок то не на 1 год . Подарок им очень и очень понравился .
Посетитель
Marta
Сообщений: 6
Рублево
2536 дней назад
Угловой диван удобный. Берите на пружинах. Хотя таких уже и мало осталось.
Посетитель
Kristinka
Сообщений: 8
2516 дней назад
У нас на даче угловой диван, смотрится красиво, даже, мне кажется, некий особый уют придает. Единственный минус, спальный механизм стал скрипеть после полугода использования.
Посетитель
pashafeoktistov
Сообщений: 16
2478 дней назад
Мне кажется, что для хорошего дивана нужен хороший матрац matras.kiev.ua
Посетитель
Pylka
Сообщений: 18
Домодедово
2029 дней назад
супер
Посетитель
forum29
Сообщений: 115
Мелеуз
2471 день назад
Здравствуйте могу подсказать сайт http://etagerca.ru Здесь огромный выбор мебели на любой вкус.
Посетитель
Pylka
Сообщений: 18
Домодедово
2029 дней назад
Ребята, варианты просто отличные. Мы вот как раз сейчас выбираем диван. У меня два варианта:
""
""

Оба дивана из салона итальянской мебели Мобиликаза http://mobilicasa.ru/, ну кто москвич, тот поймет о каком салоне я говорю) Там покупают мебель известные люди из шоу бизнеса, политики, просто бизнесмены. В общем очень крутой магазин. Вот и я насобирала нужную сумму и хочу себе диван. Только вот не знаю какой брать... Может посоветуете?
Посетитель
slavik
Сообщений: 100
255 дней назад
Не знаю цен дешевле, чем в магазине HEGGI
Посетитель
boka
Сообщений: 88
2046 дней назад
Я ещё в прошлом году хотела купить себе в гостиную новый диван, в связи с переездом в другой город покупку отложили, наконец обустроились на новой квартире, можно теперь купить диван и другую мебель, ищу где в Симферополе можно её приобрести подешевле.
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 318
92 дня назад
Сегодня я долго рассматривала каталог мебели в Симферополе https://simferopol.planeta-komforta.com/catalog/ Возникло желание купить новый угловой диван и библиотеку в рабочий кабинет мужа, можно было бы и в детской шкаф заменить, но эту покупку пока отложим, ещё понравились интересные комплекты мебели, в них входит диван и два кресла.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.