Где можно заказать автоматику для откатных ворот?

Посетитель
Cheritor
Сообщений: 44
2290 дней назад
У меня сломался брелок-передатчик для ворот. Более того, мой младший брат случайно проехался по нему на детской машинке. Короче нет теперь моего пульта управления. Не знаю, где теперь можно заказать новый пульт...
Посетитель
Voron
Сообщений: 46
2290 дней назад
Так а в чем проблема, собственно говоря?! Посмотрите себе пульт в интернет-магазине. Наверняка, сейчас это не редкость. Я все запчасти покупаю именно в интернете.
Посетитель
Torantul
Сообщений: 28
2290 дней назад
А у меня на распашные ворота не только не было пульта управления - вообще ничего не было. Я сам долго искал полный комплект автоматики для моих ворот. Тогда еще не было как таковых интернет-магазинов и все приходилось находить самому. Но мне повезло, я нашел в соседнем районе магазин, где смог найти все, что искал.
Посетитель
Archiz
Сообщений: 42
2290 дней назад
Во дворе у меня тоже откатные ворота. Была поломка, которую я сразу не смог понять: стали появляться какие-то помехи в работе автоматики и ворота перемещались как-то некорректно, быстро износились трущиеся части. В итоге вызывал мастера, он мне наладил автоматику и отрегулировал направляющие ролики. Так как у вас незначительная поломка, можете просто поискать в интернете, где можно приобрести автоматику для откатных ворот. Например, посмотрите, здесь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.