Картридж для принтера

Посетитель
kred
Сообщений: 5
2630 дней назад
Являюсь обладателем лазерного принтера Samsung Xpress M2070. Недавно пришло время картридж заменить, глянул цены по интернету и был шокирован. Думаю над тем, чтобы заказать какую-нибудь подделку, ибо оригинальный ну очень дорого для меня стоит. Не угроблю ли принтер? И какое будет качество печати?
Посетитель
bung
Сообщений: 2
1316 дней назад
Принтеру, по идее, ничего не будет. А вот качество пострадает явно, причём значительно. На то она и подделка, что её делают из материалов подешевле.
Посетитель
xase
Сообщений: 6
2630 дней назад
Подделку я бы не рекомендовал покупать. В ней явно будет разбавленный тонер и некачественный барабан. Другими словами - печать будет просто ужасная. Я бы на Вашем месте взял аналог, идентичный оригиналу. Для Вашего принтера должен подойти совместимый картридж mlt d111s https://www.amix.ru/kartridgi/samsung/mlt_d111s . Он будет значительно дешевле, т.к. Вы не будете переплачивать за бренд, но качество от этого не пострадает.
Посетитель
kexew
Сообщений: 4
1322 дня назад
А я уже пару лет как пользуюсь совместимыми картриджами, причём ставлю их на экономный режим, чтобы хватало на более долгий срок. Качество и правда не хуже, чем у оригинала.
Посетитель
forum29
Сообщений: 115
Мелеуз
2489 дней назад
Принтеру ничего не будет. Проблема будет только в качестве печати а может и нет. Вот здесь http://www.kser.ru Занимаются скупкой старых картриджей денег добавишь на новый.
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
914 дней назад
Я бы не сказала что картриджи дорого стоят, сами посмотрите https://shop.holmix.ru/gtype/consumables/toners/ . Вы учитывайте, что их будете использовать довольно продолжительное время, поэтому эта цена вполне адекватна. Мы у них пол года назад заказывали оптом, пока вся техника работает с картриджами из той партии.
Посетитель
Kombar
Давно на форуме
Сообщений: 242
50 дней назад
Качественным аналогом принтер не испортите. Да даже не качественным. Просто качество печати будет плохим. Но я сам хорошие аналоги здесь https://magentashop.ru/kartridji-sovmestimie-struinye.html беру и вполне доволен качеством. От оригинала не отличить. А оригиналы да, стоят как пол принтера.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.