Водопроводная магистраль

Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
Сообщений: 406
255 дней назад
Рассматриваю вопрос подвода к будущему небольшому домику водопровода и собираюсь использовать трубы такого плана http://www.phfactor.ru/products/kanalizacionnye-truby/drenazhnye-truby/ и вот мне интересно на сколько глубоко их нужно вкапывать и нужно ли под них мостить специальную подушку? Если кто делал это, буду рад информации.
Посетитель
Станислав
Сообщений: 22
Балашиха
1534 дня назад
Для подвода водопровода удобно использовать гофрированную трубу из нержавейки диаметром 25 мм., в рулоне 30 метров http://www.santexcentr.ru/catalog/truboprovody_iz_nerzhaveyki_kofulso_novinka_/truba_gofrirovannaya_iz_nerzhaveyki.html и к ней специальные специальные фитинги и наконечники.
Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
Сообщений: 406
255 дней назад
Так а такую гофрированную трубу можно закапывать, не будет ли она деформироваться? Посмотрел я на эти трубы https://santekhonline.ru/ и что-то меня взяло сомнение что их можно прокладывать в земле, но может я ошибаюсь.
Посетитель
Render1000
Сообщений: 48
Абаза
2143 дня назад
Привет!
каждый строитель стремится сделать работу качественно и в сжатые сроки. Но еще немаловажно - какое оборудование, какую инженерию в доме вы будете устанавливать. Вот здесь nasosmaster.ru предлагается широкий выбор комплектующих. посмотрите сами
Посетитель
Kaklan
Сообщений: 111
Москва
755 дней назад
Соглашусь с предыдущим мнением.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
43 дня назад
Не забывайте, что для каждого крупного водовода, нужна трубопроводная арматура, без этого ни как не обойтись!
Трубопроводная арматура помогает регулировать поток среды в трубопроводе, его движение направление, мощность, давление, и другие параметры, обеспечивает герметичность соединения труб. Благодаря различным видам трубопроводной арматуры - задвижкам, вентилям, клапанам, шаровым кранам, затворам, фильтрам, фланцам, отводам, поток веществ становится управляем .
Организация ООО "Петроснаб" занимается комплексными поставками трубопроводной арматуры и деталей трубопровода. Они работают с ведущими Российскими и зарубежными производителями. Вот их сайт, там есть вся нужная Вам инф. https://petrosnab.net/.
Посетитель
zalver
Давно на форуме
Сообщений: 340
Сокол
4 дня назад
А вы не боитесь, что допустите ошибку при монтаже? Или вы дипломированный специалист? Советую в данном вопросе не заниматься самодеятельностью, а доверить всю работу по монтажу водопровода специалистам, вот как эти https://santeh96.com/montazh-vodoprovoda, например.
Посетитель
frrasd
Давно на форуме
Сообщений: 231
Москва
1699 дней назад
Здравствуйте,для любого водопровода который вы хотите проложить необходимы трубы.Чем качественней вы купите и положите трубы,тем меньше проблем будет.Конечно многие даже не задумываются насчет этого,но все же могу посоветовать компанию https://pndtryba.ru где смоете заказать трубы для водопровода
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.