Системы автоматического полива цветов

Посетитель
Svetlanka
Сообщений: 25
2578 дней назад
Хочу подобрать систему автоматического полива цветов, но их так много, что сложно сделать выбор. Цветов у меня много, некоторые требуют ежедневного полива. На какие параметры системы стоит обратить внимание при покупке?
Посетитель
Hostess
Сообщений: 29
2572 дня назад
Цветы дома мы заводим прежде всего для красоты и уюта, поэтому система автоматического полива должна быть не только надежной, но и иметь привлекательный внешний вид. Вот, к примеру, симпатичные напольные кашпо с автополивом http://www.lechuza.ru/ Они неплохо впишутся в интерьер любой квартиры и позаботятся о растениях, когда вы уедете на длительный срок.
Посетитель
Dimo
Сообщений: 10
2572 дня назад
У нас стоит система орошения ева соло, мы ей довольны, никаких сбоев в работе нет, поливает как надо в тех пропорциях, которые мы задаем изначально.
Посетитель
evgesha
Сообщений: 33
2572 дня назад
Смотрите на условия гарантии, потому что если эта система сломается в неподходящий момент, то вы можете потерять весь свой с таким трудом выращенный домашний сад.
Посетитель
sensei20
Сообщений: 36
2517 дней назад
Заказывал систему полива не только цветов но и всего сада в целом у ребят http://sistema-orosheniya.ru/. Очень удобная система нажал 1 кнопку и весь сад полит .
Посетитель
KostjaHan
Сообщений: 66
Москва
1714 дней назад
Советую посмотреть Израильский в магазине http://altastone.ru/ их очень большой выбор. Покупали с женой весной. Скидку дали 20%, что очень обрадовала жену. Работает без нареканий. Лучше в несколько раз , чем китайское барахло.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.