Открытая веранда. Помогите с ценой

Посетитель
Марфуня
Сообщений: 1
Москва
2606 дней назад
Добрый день. Помогите рассчитать цену на материалы. И вопрос еще: заливать ли бетонную площадку под установку веранды или какие-то еще варианты есть? Веранда размером 2,5 * 6 м. Высота 1,6 м.
Прикрепленные файлы:
image-45_58999ed49a8d4.jpg | 264,53 Кб | Скачали: 951 раз
Посетитель
Антон Патриотов
Давно на форуме
Сообщений: 177
646 дней назад
Я и сам сейчас изучаю вопрос как сделать веранду у модульного дома - http://psb-stroy.ru/veranda-u-modulnogo-doma/ Просто сейчас проектируем быстровозводимое здание и думаем сделать классическую веранду в виде каркасной конструкции с кровлей (на фундаменте столбчатого или ленточного вида). По поводу материалов - нужно учитывать создание необходимой теплоизоляции, вентиляции и влагостойкости. Если веранда будет закрытого типа, то стоит подобрать качественный материал для остекления. Если же строительная бытовка по проекту возводит открытую веранду (летнюю террасу) - то необходимо выбирать морозостойкую облицовку, а пол возводить с небольшим уклоном на сторону участка.
Посетитель
Slonce
Сообщений: 22
1680 дней назад
Спасибо, полезно
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
767 дней назад
Вам бы наверно в идеале сразу же обратиться к специалистам, которые помогут в этом вопросе.
Посетитель
Andreygab
Сообщений: 2
1697 дней назад
Самая лучшая коллекция аниме в хорошей озвучке бесплатно только у нас
аниме
аниме тайтл
Посетитель
Makedonskii
Сообщений: 111
1011 дней назад
Я тоже не сильно знают в этом всём и точно так же считаю - нужно консультироватьяс с специалистами. От себя лишь могу порекомендовать, вдруг вам пригодится, приобрести сварочный аппарат Invermig 209 - нам он в своё время очень помог в строительстве.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.