Помогите выбрать холодильник

Посетитель
Abramov
Сообщений: 108
2204 дня назад
Помогите выбрать холодильник.) Наш сломался, ремонту не подлежит, обращались в разные мастерские. Нужно покупать новый. Какой производитель сейчас надежнее? Благодарен за советы.
Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2204 дня назад
У нас дома Бош холодильник. Служит уже верой и правдой лет семь точно. Ни разу не ремонтировался. Хотя, возможно, раньше сборка была качественнее. Но в целом производитель хороший.
Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2204 дня назад
Моя жена мечтает о холодильнике от компании Гагенау. Но по стоимости не могу позволить пока такой купить. Посмотрите, уверен, вам тоже понравится.
Посетитель
Avramenko
Сообщений: 83
2204 дня назад
Тоже ищу холодильник. Дома решили заменить всю бытовую технику, а свой старый будем отвозить на дачу. В первую очередь думаю купить холодильник Либхер. Смотрю предложения здесь http://www.btmoscow.ru/catalog/dvuhkamernye-holodilniki-176/liebherr/ . Есть интересные модели, по моим габаритам тоже выбор хороший. Только цвет с женой обсудить надо, ведь она занимается дизайном и интерьером.)
Посетитель
LadyLena
Сообщений: 16
2597 дней назад
А моё мнение, что вообще нет смысла покупать дорогущие холодильники. Тысяч за 20-30 вполне хватит. Конечно, если семья очень большая, и надо, чтоб холодильник имел много места, ну или заготовок много на зиму делаете, вот тогда нужен большой холодильник, а такие, соответственно, дороже.
Посетитель
Filipok
Сообщений: 6
2597 дней назад
Не надо спешить с покупкой. Пройтись по магазинам, сравнить по функционалу, по стоимости, потом покупать
Посетитель
Voha
Сообщений: 121
2156 дней назад
Сейчас почти всю технику делают в Китае. Так что назвать бренд — это еще не значит, что вам попадется хороший, качественный холодильник. Это как повезет. У родителей уже второй холодильник за последние 7 лет. Покупали кстати не из дешевых. Да как оказалось, что цена это не главное. Вот думаю завтра обратится в ремонт бытовой техники в Казани http://profiprime.ru/services/bytovaya-tekhnika/ чтобы посмотрели, что опять случилось с холодильником. А то перестал морозить и гудит как-то странно.
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 320
20 дней назад
У нас большая семья. Я всегда делаю много полуфабрикатов, а летом замораживаю разные фрукты. Можно было бы купить новый холодильник, но для нас отдельная вместительная морозильная камера важнее. Нашла тут морозильник Gaggenau. Он подходит мне по всем параметрам. Кстати, у них вы себе хороший холодильник можете выбрать.
Посетитель
Naidjel
Сообщений: 118
34 дня назад
Здравствуйте всем. Для нашего загородного дома покупали всю необходимую бытовую технику в том числе и холодильник. Вот по данному поводу обращались в интернет-магазин https://asko-shop.ru/catalog/kholodilniki/ , который предлагает качественную технику и оборудования для кухни . Техника оказалась довольно качественной, да и цены не кусаются. Можете и вы смело взять на заметку. Удачи всем.
Посетитель
enjoy69
Сообщений: 51
2174 дня назад
Фирма Bosch хорошая. Можете здесь посмотреть https://www.homecredit.ru/market/. Я через этот сервис брал холодильник и стиральную машинку в беспроцентную рассрочку - очень удобно и не обременительно.
Посетитель
LeshaKorolev
Сообщений: 18
2100 дней назад
Ну модель вам не подскажу, а вот сайтом поделюсь https://gdecena.ru/ Я постоянно пользуюсь данными сайтом перед какой либо покупкой и хоть и не много но нахожу выгоду. Так что можете ознакомиться.
Посетитель
arista
Сообщений: 145
Донецк
1715 дней назад
Если для какого-то заведения, то надо постараться сделать все качественно, лучше всего http://88005500973.ru/catalog/kholodilnye_ustanovki/elinzh/ купить холодильные установки элинж, купить их не трудно главное найти нормальных поставщиков в интернете и все будет в порядке, думаю вы справитесь с этой задачей.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.