Как оборудовать спортивный зал на даче?

Посетитель
Чесноков Виктор
Сообщений: 133
2203 дня назад
Как оборудовать спортивный зал на даче? Что было бы в вашем спортивном зале? Что купили бы в первую очередь?
Посетитель
Бандур Владимир
Сообщений: 137
2203 дня назад
Думаю, что на даче спортивный зал не нужен. Сколько времени вы в нем сможете проводить? Летом только будете заниматься? Ведь потом вы снова уедете в город и приезжать на дачу будете изредка. А тратиться на оборудования спортивного зала - это лишнее, мне кажется.
Посетитель
Федорчук Сергей
Сообщений: 146
2202 дня назад
Если есть детки, то можно лестницу повесить на стену для них, канат повесить на потолок. Тренажер купить или беговую дорожку. Потом забрать в квартиру, если есть желание. Подумайте над таким вариантов:) Но я бы тоже не тратился на оборудование спортивного зала на даче:)
Посетитель
Громовик Игорь
Сообщений: 91
2493 дня назад
По-моему, идея со спортивным залом хорошая:) Можно поставить пару тренажеров, можно - бильярдный стол, если места достаточно. У меня нет места для оборудования спортивного зала. Просто хочу купить теннисный стол Sponeta, такой, чтобы складывался https://www.sportace.ru/sponeta Летом будем играть, пока будем на даче. Потом на зиму складывать будем и заносить в дом. Хоть как-то досуг разнообразить. Наверное, буду покупать всепогодный стол. Но еще подумаю.
Посетитель
Zinovi
Давно на форуме
Сообщений: 209
387 дней назад
Я тут недавно выбирал тренажёр, но, посмотрел и поездив, решил, для начала, записаться всё таки в зал рядом с работой.

Там начал заниматься на Precor EFX 524i. После 25-ти минут пот лился рекой, уставал сильно, однако ощущений нагрузки на мышцы особых не было.

И тут, на праздниках, находясь в другом городе, зашёл в местный спортзал, в котором оказался AeroFit E770 (так часто вспоминаемый на этих страницах Артёмом). Я не только прозанимался на нём 50 минут и гораздо меньше устал, но и почуствовал влияние тренировки на мышцы ног
Посетитель
Сергей
Давно на форуме
Сообщений: 160
Балашиха
1979 дней назад
Мы свой старенький дом превратили в дачу)) У жены теплица, как не выходной так на дачу. Мне не лень конечно но овощи я могу и на рынке купить)) Ну не суть, вот чтоб мне не было скучно ездить на дачу каждые выходные я выпросил у жены летнюю кухню переделать в спортивный зал она долго не соглашалась но все таки уговорил. После того как перепланировал помещение, стал вопрос как оборудовать все это дело под спортивный зал. Не буду подробно описывать, как происходил весь процесс. Привез: гири, штангу даже стойку приобрел http://www.training-power.ru/catalog/stojki-dlja-shtangi.html для разборной штанги. Ну вот как то так сейчас потихоньку докупаю все необходимое для полноценных занятий. Езжу с женой и друзьями по выходным, на дачу, теперь бильярд хочу)
Посетитель
Olegik
Сообщений: 52
613 дней назад
Тренажеры нужны
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.