Какие светильники сейчас экономные?

Посетитель
Abramov
Сообщений: 108
2202 дня назад
Посоветуйте, какие светильники сейчас экономные? И где можно в Ростове-на-Дону их найти? Нужно в прихожей сделать освещение. Буду признателен за советы.
Посетитель
Avramenko
Сообщений: 83
2202 дня назад
Ну, думаю, форма и дизайн светильников может быть разной, в зависимости от размеров помещения, типа потолка и мебели. Есть ведь потолочные, есть подвесные. Знаю, многие светодиодные встраивают в подвесные потолки и мебель. Здесь дело вкуса.
Посетитель
Hrovov Boris
Давно на форуме
Сообщений: 150
2227 дней назад
По адресу пер. Семашко 25 есть магазин, название сейчас уже не вспомню. Мы там с женой выбирали светильники и все, что связано с электрикой. Посмотрите, может, найдете что-то для себя. Главное, на лампах не экономьте.)
Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2202 дня назад
Я себе буду заказывать для дома энергосберегающие лампы, они экономные. Нашел на сайте http://tech-spektr.ru/ . А моя жена там присматривает осветительные приборы, в гостиную и на кухню. Там есть и светильники в большом ассортименте. Мне нужно будет еще светодиодные лампы приобрести, в комнату сына, но это немного позже. Посмотрите каталоги. Думаю, найдете подходящий вариант для себя.
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2562 дня назад
Здравствуйте, когда мы делали у себя ремонт, то муж установил во всей квартире светодиодное освещение. Получается на много экономней. Если вам интересно, то вот вам сайт магазина, где мы покупали себе. http://great-light.ru/
Посетитель
xiyejet
Давно на форуме
Сообщений: 154
1699 дней назад
Больше всего сейчас экономят светильники светодиодные - http://chelyabinsk.diode-system.com/svetodiodnye-svetilniki--dlya-natyazhnyh-potolkov.html
У меня у самого такие имеются. Думаю, что вы тоже могли бы оформить на них заказ, благо сайт с бесплатной доставкой предоставляет подобное оборудование. Я вот остался доволен качеством исполнения.
Посетитель
Indianna
Давно на форуме
Сообщений: 150
1421 день назад
Если хотите что то необычное то вот тут таких вариантов очень много https://www.svetologia.ru/catalog/brand-moooi/https://www.svetologia.ru/catalog/brand-moooi/ Я и сама, когда себе выбирала то сразу и определится не могла какой из них мне нравится больше всего. Выбор достойный и по цене так же можно выбирать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.