А вы бы обратились в агентство недвижимости, если бы вам нужно было купить дом или участок под застройку?

Посетитель
Федорчук Сергей
Сообщений: 146
2199 дней назад
А вы бы обратились в агентство недвижимости, если бы вам нужно было купить дом или участок под застройку? Или выгодней самому искать подходящие варианты? Интересует участок в Егорьевске.
Посетитель
Polyakov Viktor
Сообщений: 131
2199 дней назад
Наверное, учитывая то, что нужно отдать агентству львиную долю суммы от продажи или покупки недвижимости, я б искал сам и покупателя, и продавца:) Ну это же реально. Только времени потратите больше. Ну ничего. Оно того стоит:)
Посетитель
Бандур Владимир
Сообщений: 137
2199 дней назад
Сейчас агентства настолько продуманы, что у них уже давно выкуплены права на владение информацией. Везде они все знают. Искали квартиру, чтобы снимать. Написано - частник. Звонишь - агентство. И так везде.
Посетитель
Чесноков Виктор
Сообщений: 133
2199 дней назад
Если присматриваете участки в Егорьевске, тогда вам лучше обратиться в агентство недвижимости Думаю, что специалисты агентства быстрее найдут для вас подходящие для покупки варианты. Вы не будете тратить время на поиски участка, не будете принимать и совершать множество телефонных звонков в день. Уверен, что поступить так будет гораздо разумней.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2019 в 21:01)
Посетитель
Poisongirl
Сообщений: 60
6 дней назад
Если у вас есть время, то можно конечно и самому подыскивать подходящие варианты. Просто агентство, наверное, быстрее сможет подобрать что-то подходящее. И не нужно будет каждый день сидеть и листать объявления на сайтах. Но и процент придется им за это заплатить немаленький. Я сейчас как раз родителям ищу домик в Ярославской области, с небольшим участком в тихом уютном месте. Нашла в интернете агрегатор коттеджных поселков, сейчас просматриваем предложения, хотим записаться на просмотр. Вам тоже нужно попытаться найти аналогичный сервис по вашей области
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2019 в 21:01)
Посетитель
Voha
Сообщений: 121
2153 дня назад
Купил бы, но для этого нужны иметь опят, чтобы купить без помощи юриста и агента по недвижимости
Посетитель
Rondo
Сообщений: 21
626 дней назад
Да, лучше всего обращаться в агенство с таким делом, так надежнее мне кажется. Недавно смотрел участки по Ярославскому шоссе. Понравилось несколько вариантов. Вот думаю, связаться с менеджером и узнать нюансы. Если все хорошо, то планирую купить участок в Савельево. Через годик другой построим дом и переедем туда жить всей семьей подальше от городской суеты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2019 в 12:05)
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
70 дней назад
Конечно обратился бы, собственно и обращался несколько раз. Проверенное агенство. Нам сразу подыскали несколько прекрасных вариантов под наши критерии. Спустя 2-3 дня мы выбрали наилучший. Остались с женой очень довольны работой специалистов!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2019 в 12:05)
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
70 дней назад
Добрый вечер. Наша семья в прошлом году тоже решилась на ответственный поступок - решили приобрести земельный участок у себя в Белгороде.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2019 в 12:04)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.