переводчик

Посетитель
jabalokez
Сообщений: 4
Александров
2611 дней назад
http://perevodportugal.ru/ Перевести с португальского? Легко! Известно ли вам, что португальский язык занимает второе место в рейтинге популярности романских языков — обошел его только испанский?
Посетитель
Kate7
Сообщений: 25
1465 дней назад
Нередко у девушек возникает вопрос как вести себя на первом свидании и что говорить. В этом им может помочь книга: Как проснуться в гостях? Или секреты успешных свиданий - Алекс Лесли. Именно в данной книги можно найти ответы на интересующие вас вопросы, например, как вести себя до или после свидания, как научиться разбираться в людях за 20 минут общения с ними. Более подробно ознакомиться с данной книгой можно на сайте http://pickup.3dn.ru
Посетитель
pashafeoktistov
Сообщений: 16
2505 дней назад
Интересно, зачем на форуме про дачу переводчики с португальского?)
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 442
Киев
3 дня назад
pashafeoktistov:

Интересно, зачем на форуме про дачу переводчики с португальского?)

а вдруг кто наймёт португальских гастарбайтеров? как им объяснить, что стены должны быть ровными, а крыша под углом, а не наоборот, если языком не владеешь? а ведь гугло-переводчик и потроллить может, а Вам потом жить в кривой постройке. так что лучше уж у проверенных бюро нанимать синхронного переводчика https://globetranslate.ru/kontaktyi/, который всё сделает быстро-красиво и с нотариальным заверением, если вдруг надо.
Купить анализы в Москве
Посетитель
Nerk
Сообщений: 74
Мурманск
818 дней назад
Мне если требуется перевод, то я уже давно не обращаюсь в бюро переводов, все делаю через биржу переводчиков, вот сюда http://tranzilla.ru обращаюсь, во первых качество переводов у них отличное, а во вторых цены на много ниже чем в бюро.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.