Кованая лестница на второй этаж дачного дома - стоит ли делать?

Посетитель
Vinogradov
7 дней назад
Кованая лестница на второй этаж дачного дома - стоит ли делать? Или лучше лестницу из дерева заказать? Дешевле будет стоить?
Посетитель
Чесноков Виктор
7 дней назад
Я бы делал деревянную. На нее наступать приятнее. Кованая лестница - холодная. Дети будут бегать, ноги будут мерзнуть. А деревянная делает дом зрительно уютнее:) Считаю, что это лучший вариант:)
Посетитель
Денисов Артём
98 дней назад
Можно сделать ступени деревянными, а сами перила - коваными. Мне кажется, что выглядеть будет классно и необычно. Решать вам, конечно же. Деревянная лестница будет стоить дешевле, я думаю.
Посетитель
Бандур Владимир
7 дней назад
Мне нравится, как выглядят изделия, произведенные при помощи художественной ковки. Перила и лестницы вообще имеют необычный вид, как живой:) Если мастера хорошие делают, то лестница кованая украсит ваш дом и будет смотреться лучше, чем деревянная. Я бы обратился сюда Посмотрел, что ребята вам могут предложить. Надеюсь, что вы останетесь довольны.
Посетитель
Pavlovich
9 дней назад
Из дерева конечно дешевле, но металлическая лестница с коваными перилами прослужит дольше и уход за такой лестницей несложный. А ещё можно сделать витражные вставки - это добавит эксклюзивности в Ваш интерьер. Окончательное решение принимать Вам, но для сравнения посмотрите каталог кованых лестниц здесь, может остановитесь на одном из вариантов?
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Ногинск
165 дней назад
Здравствуйте, а мы себе специально заказывали и нам выливали чугунную лестницу. Смотритца очень красивое дорого, хотя на самом деле не очень и дорого вышло. Если вам интересно, то вот вам сайт, где мы покупали себе. http://lifart.ru/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.