Баня

Посетитель
Prokop
Сообщений: 19
2378 дней назад
Недавно переехал в Тюмень. Подскажите, есть ли тут хорошие бани? Как найти? На что ориентироваться?
Посетитель
student
Сообщений: 17
2378 дней назад
Конечно есть - выбор большой. А Вы именно в баню хотите или сауну? С друзьями или с семьей? Посмотрите в интернете - кучу предложений есть.
Посетитель
Lizka
Сообщений: 13
2378 дней назад
Всё зависит от количества предоставляемых услуг и того, хотите ли Вы просто попариться или отдохнуть компанией. Мы с подругами ходим в Распутинскую баню. Очень нравится. Цены нормальные и есть караоке)
Посетитель
Pavlovich
Сообщений: 18
2378 дней назад
Пока не выбрал одну баню, в которую хожу постоянно. Всё зависит от жизненных ситуаций и того, какие услуги выбираю на данном этапе отдыха. Выбрать всё, что душа желает можно в интернете - главное знать, чего хочешь). Например, все бани Тюмени можете посмотреть здесь. Удачного выбора и приятного отдыха!
Посетитель
derevolaz
Сообщений: 35
1791 день назад
И мне интересно
Посетитель
Профистрой
Сообщений: 78
1272 дня назад
Подскажите, можно ли в баню ходить если щемит сердце https://cardio-life.ru/zabolevaniya-serdca/zashhemilo-serdce.html Не пойму с чем связано, думаю просто переутомление, но баня это же дополнительная нагрузка на сердце, наверно не стоит? Как думаете?
Посетитель
Fred
Давно на форуме
Сообщений: 306
278 дней назад
Я б сейчас конечно не отказался сходить в баньку
Посетитель
NikitaWari
Сообщений: 2
Москва
1996 дней назад
идите в сауну))
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1241
9 часов назад
Я хотел бы рассказать о своем недавнем опыте посещения комплекса "Сибирский Характер" https://sibirski-harakter.ru. Это был незабываемый опыт, который я никогда не забуду. Я посетил комплекс вместе с семьей и мы все остались очень довольны. Процедуры и услуги, которые они предлагают, действительно работают и помогают снять напряжение и усталость. Кроме того, персонал комплекса действительно заботится о своих гостях и делает все возможное, чтобы каждый чувствовал себя комфортно. Если вы хотите испытать настоящий релакс и насладиться прекрасной природой, то я рекомендую посетить именно их комплекс.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.