Где купить новые ролики для откатных ворот?

Посетитель
Voron
Сообщений: 46
2315 дней назад
На днях ролики для откатных ворот пришли в негодность. Вернее, там совершенно нарушена геометрия. Теперь, как результат, привод вышел из строя. Помогите, пожалуйста, найти новые ролики!
Посетитель
Elekyn
Сообщений: 41
2340 дней назад
У меня была подобная поломка: не досмотрел, что нарушена геометрия. А потом это привело к заклиниванию створки. Пришлось заменить износившиеся элементы.
Посетитель
Cheritor
Сообщений: 44
2315 дней назад
А у меня случилось так, что зубья рейки настолько износились, что даже стали частично разрушаться. Думал сам отремонтирую, но как я не пытался, все равно ничего не вышло. Конечно, здесь есть и моя вина - я совершенно не следил за работающим механизмом и вовремя не заметил неисправность. В итоге предстояла замена износившейся детали. Найти Вашу деталь можете, например, на этом сайте комплектующих для откатных ворот.
Посетитель
Torantul
Сообщений: 28
2315 дней назад
Несмотря на то, что я относился бережно к воротам, к сожалению, у меня внутри привода произошли механические разрушения. Появились они из-за перегрузки механизма. ВИдимо, я не совсем правильно при замене подобрал фурнитуру.
Посетитель
Marin
Сообщений: 25
1665 дней назад
Мне вот интересно, вы сами устанавливали ворота или компания? Просто у моего знакомого, была такая же проблема, а всё из-за того что монтаж ворот, делали не опытные специалисты. Я вот только планирую установить автоматические ворота, рассматриваю только откатные. И хочу всё сделать своими руками, не доверяю я компаниям. А ролики и комплектующие можно на этом сайте посмотреть https://antaspb.ru/proizvodstvo-metallokonstrukcij/evro/
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2567 дней назад
Здравствуйте, мы когда ставили ворота всю фурнитуру покупали в магазине крепления. Если вам интересно то вот их сайт. http://metiz96.ru/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.