Водяные внутрипольные конвекторы

Как и какой конвектор выбрать
Посетитель
Виталий1976
Сообщений: 2
Санкт-Петербург
2585 дней назад
Добрый день. Хочу сделать в доме отопление конвекторами. Подскажите какие лучше выбрать и на что обратить внимание. Спасибо.
Посетитель
Олег
Сообщений: 1
Санкт-Петербург
2585 дней назад
Привет. Для начала надо определить водяной или электрический конвектор. Далее рассчитать необходимую мощность.
Посетитель
Виталий1976
Сообщений: 2
Санкт-Петербург
2585 дней назад
конвекторы будут водяные. Не знаю как рассчитать мощность.
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2541 день назад
Здравствуйте, не так давно у нас закончилась наша грандиозная стройка, и после у нас был такой вопрос как и чем теперь отапливать нах дом. Мы решили и остановились на электрических конвекторах. Установили очень удобные и практичные, один раз выставила на них температуру они сами её поддерживают. Могу подсказать вам не плохой магазин где мы покупали себе. Если вам интересно то вот вам сайт этого магазина. https://sosnab.ru/
Dar
Посетитель
Dar
Сообщений: 109
1775 дней назад
Можете поставить Itermic ITW. Они вроде более аккуратный вид имеют и греют достойно. Но лично мне такие не нравятся. Я все же склоняюсь к обычному отоплению, привычному для меня варианту... Поставлю у себя - алюминивые радиаторы, газовый котел и вот такие полотенцесушители водяные из нержавеющей стали в ванной. Пусть это старомодно, но меня устраивает.
Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
Сообщений: 406
228 дней назад
Нужно так-же позаботится о том, что-бы это все можно было легко отремонтировать. Или-же установить все с гарантией как это сделал я и мне по гарантии сделали ремонт http://kbt-service.com.ua/rb.html и я сэкономил время и деньги. Обратите на это внимание.
Посетитель
Павел Сысоев
Сообщений: 22
Кострома
2526 дней назад
Отапливать лучше на твердом топливе, экономичней выходит, чем электричество.
Буржуй-К рекомендую, я поставил, и все супер)
Посетитель
Елена
Сообщений: 24
Москва
2532 дня назад
Теплый пол намного делает помещения уютнее. Я заказывала комплект для теплого пола (и коллектор, конечно) в этой компании aldentrade.com.ua. Получилось сравнительно по адекватной стоимости даже с доставкой.
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
51 день назад
Виталий1976:

Добрый день. Хочу сделать в доме отопление конвекторами. Подскажите какие лучше выбрать и на что обратить внимание. Спасибо.

Это отличное решение. У нас в загородном доме тоже стоят конвекторы, водяные. Заказывали у Helios - всё устраивает
Посетитель
Roman
Сообщений: 34
837 дней назад
В таком важном вопросе нужно обратится к специалистам, они помогут сделать правильной выбор.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.