У кого можно заказать проект перепланировки квартиры?

Посетитель
Elekyn
Сообщений: 41
2337 дней назад
Жил долгие годы в одной квартире со своей бабушкой, но теперь, к сожалению, бабушки нет, она умерла. Квартира досталась мне и я бы хотел ее перекроить. Слишком всё старое в ней. Помогите, пожалуйста, с вопросом!
Посетитель
Cheritor
Сообщений: 44
2311 дней назад
Я живу в хрущевке и поверьте мне, даже такую убитую однокомнатную квартиру можно превратить в конфетку. Мне, правда, помог мой хороший приятель. В итоге, теперь у меня квартира студия с увеличенным пространством за счет балкона.
Посетитель
Archiz
Сообщений: 42
2311 дней назад
А почему бы Вам не поискать варианты перепланировки квартиры в интернете. Просто указываете в поисковике квадратуру вашей квартиры и сможете посмотреть, как другие люди себе сделали перепланирову.
Посетитель
Torantul
Сообщений: 28
2311 дней назад
Насколько я знаю, чтобы сделать перепланировку квартиры, Вам сначала надо утвердить проект органами местного самоуправления. Тем более, если квартира старая, я бы не советовал Вам искать вариант перепланировки квартиры в интернете. У всех свои частные случаи. Лучше найдите надежную компанию, которая сможет Вам выполнить проект. Посмотрите проект перепланировки, например, здесь.
Посетитель
марго03
Давно на форуме
Сообщений: 176
Бердянск
1439 дней назад
если хотите что то новенькое и необычное, то вам сюда www.genesistp.ru/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.